Снайперская ТРс на Армейских Складах. Тень Чернобыля
2025-02-10 01:45:59
Тип метки: Снаряжение
Помните мы убивали Павлика на заброшенном хуторе? К нему тогда пришли Наемники... Так вот, двигаем туда, откуда они пришли - на заставу наемников.
Здесь, после недолгих разборок с оставшимися, находим тиски, в которых будет зажата уникальная пушка - снайперская ТРс.
От оригинала она отличается несъемным глушителем и сниженным темпом стрельбы, однако повышенной точностью.
Самое разумное применение для этой винтовки - сдать Воронину, чтобы получить в награду Винторез, который и точнее, и убойнее, и темп стрельбы у него выше. Хотя при игре на сложности мастер винтовка может использоваться и как замена для Винтореза, но под более распространенный патрон.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.