Тип метки: Круг
Одним из из самых известных объектов в Припяти является Дворец Культуры "Энергетик", или просто ДК Энергетик. На его территории находится главная база группировки "Монолит", в зале ДК стоит металлоконструкция, обваленная мусором и разным хламом. Этой куче поклоняются бойцы Монолита, и складывают около неё артефакты. В подвале ДК можно встретить лидера Монолита - Харона, хотя пробраться к нему довольно проблематично - охрана базы хорошо вооружена и представляет серьёзную угрозу игроку и другим сталкерам.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.