Для игроков стал доступен не анонсированный проект GSC

2022-08-02 00:20:31

> Слит билд консольного порта ТЧ на пк. Пробуйте, смотрите кто хочет.

Описание.
- Тень Чернобыля (в архиве нет Чистого Неба и Зова Припяти, но их так же планируют портировать на консоли).
- Сильно модифицированный движок (X-Ray).
- Полноценная поддержка геймпада.
- Измененная работа инвентаря и ПДА, адаптированная под работу геймпада.
- Подсказки в инвентаре, в ПДА и т.д.
Есть возможность играть на клавиатуре с мышкой. Для этого в файле User.ltx измените строчку ui_mode на kbdmouse

Ссылки: Яндекс Диск, Гугл Диск
Вся документация, включая запуск и установку, находится в архиве

Источник: Неважно, Кто.

Мод не запускается, делал всё как по инструкции, подскажите пожалуйста может я что-то не так делаю

2022-09-19 19:25:13

Теперь сможем на телефоне через mygames cloud играть, жаль платно

2022-09-15 12:40:55

Нормально, заценим

2022-08-07 20:00:31

Скачал я данное чудо и прошел до бара, Первая проблема с которой я столкнулся что игра запускалась, но она была будто в свернутом режиме, звуки игры были слышны.Пофиксил я данную проблему поменяв разрешение экрана через игровой конфиг на свое по дефолту оно стояло 1920 с чем то, игра на Intel Cote i3,2 RAM Видео, 4 RAM Лагала...Заметил различия с пк версией, Пб в вагончике лежит просто на полу, а не в ящике(перепроверил как оказалось что оно у меня почему-то телепортировалось на пол) Так же при падении с большой высоты вас будто оглушает (на пк такого не замечал) картинка начинает чуть расплываться и пищит в ушах. Мутанты на данной версии как и люди кажутся более бумажными, умирают с меньшего количества пуль
Майора кузнецова на блокпосте у меня не оказалось (может сдох где-то а может и не заспавнился...)
На блокпосте на кордоне на первом этаже, где диван стол и стул (там еще ящик с тайником) Валяется 2 пачки 5.45 и бинт ( в версии на пк такого не было)
Капитан Морер не отображается на счётчике живых людей рядом с вами ( не помню было ли такое на пк)
После разговора с лисом заспавнились собаки, но застряли там где заспавнились (просто стояли на месте, но анимация ходьбы была)
На блокпосте который ведет на переход с кордона на свалку всего было 2 бандита (разве их не было 3-4 ? Один точно сидел в здании я это помню)
E-Life тут что ли более живой... Постоянно встречал сталкеров, которые выносили лагеря бандитов
NPC в аномалиях дохнут на ура... Просто идут через них и все не пытаются обходить
На агропроме сразу после перехода обычно встречает нпс который, просит помощи, его нет
Так же если дальше пройти не будет катцены, где летят вертолеты и между собой переговариваются
Волна кабанов которая идет на блок пост долга когда ты к нему подходишь тупо заспавнилась и встала... Пришлось самому бежать к ним и убивать их

2022-08-07 16:47:34

Это чтобы к убитым суставам запястий ещё и пальцевые убить?))))

2022-08-06 01:20:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Мизгирь, ОКей,спасибо
2024-03-28 08:41:08
> Sergey_Frosti, это надо в комменнтарии под модификацией.
2024-03-28 08:40:20
> Sergey_Frosti,Вылет когда начинаю новую игру
2024-03-28 08:38:01
FATAL ERROR

[error]Expression : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest )
[error]Function : TW_LoadTextureFromTexture
[error]File : ..\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 162
[error]Description :


stack trace:



кто знает с чем это связано?
2024-03-28 08:37:08
> Юра_Вандал, нажми на "Профиль" - там будет шестерёнка
2024-03-28 08:35:49
Админы, помогите я приминил "шапку припять" и не знаю как вернуть старую заставку, помогите!
2024-03-28 04:07:39
> Muslim Bagomedov, Здравия желаю! Яндекс вам в помощь.
2024-03-28 04:04:23
Вечер добрый. Кто шарит за вылеты, логи, id разилчных объектов? Очень нужна помощь
2024-03-27 23:58:19
> Sergey_Frosti, Просто мне тот дизайн понравился,а сам адон и тд найти не могу
2024-03-27 20:24:46
Всем привет,видел в аномали Редукс инвентарь,и у меня ввопрос,можно ли такой поставить на аномали 1.5.2.?
2024-03-27 20:23:56
Всем здарова, Сталкеры!
2024-03-27 19:53:20
Ребзя, посоветуйте сборки хорошие для аномали( кроме гаммы )
2024-03-27 16:05:44
> Нифилем, 26041986? Не пробовал?
2024-03-27 13:01:02
> k0tifey, Я уже несколько лет жду бонус... 😂
2024-03-27 11:47:53
Всем привет, подскажите, в сталкер реалити, дошёл до генераторов, а там нужен код к лабе, по КВ пишет мол из документов его найти, но во всех доках его нет, и в доках Стрелка их тоже нет.
2024-03-27 09:07:41
> Fakir, просто так не трать, и по цз нужны и для того чтоб попасть на крышу ЧАЭС по квестам
2024-03-27 00:52:29
> Admin, просто лучший админ xDDD
2024-03-26 20:54:08
> k0tifey, скоро.... Значит скоро)00)0
2024-03-26 20:53:04
добри вечера,братки. Подскажите на счет бонуса на 14 день "Появится позднее" Это как понимать и скоро ли он появится?
2024-03-26 20:51:50
ОП 2.2