Для игроков стал доступен не анонсированный проект GSC

2022-08-02 00:20:31

> Слит билд консольного порта ТЧ на пк. Пробуйте, смотрите кто хочет.

Описание.
- Тень Чернобыля (в архиве нет Чистого Неба и Зова Припяти, но их так же планируют портировать на консоли).
- Сильно модифицированный движок (X-Ray).
- Полноценная поддержка геймпада.
- Измененная работа инвентаря и ПДА, адаптированная под работу геймпада.
- Подсказки в инвентаре, в ПДА и т.д.
Есть возможность играть на клавиатуре с мышкой. Для этого в файле User.ltx измените строчку ui_mode на kbdmouse

Ссылки: Яндекс Диск, Гугл Диск
Вся документация, включая запуск и установку, находится в архиве

Источник: Неважно, Кто.

Мод не запускается, делал всё как по инструкции, подскажите пожалуйста может я что-то не так делаю

2022-09-19 19:25:13

Теперь сможем на телефоне через mygames cloud играть, жаль платно

2022-09-15 12:40:55

Нормально, заценим

2022-08-07 20:00:31

Скачал я данное чудо и прошел до бара, Первая проблема с которой я столкнулся что игра запускалась, но она была будто в свернутом режиме, звуки игры были слышны.Пофиксил я данную проблему поменяв разрешение экрана через игровой конфиг на свое по дефолту оно стояло 1920 с чем то, игра на Intel Cote i3,2 RAM Видео, 4 RAM Лагала...Заметил различия с пк версией, Пб в вагончике лежит просто на полу, а не в ящике(перепроверил как оказалось что оно у меня почему-то телепортировалось на пол) Так же при падении с большой высоты вас будто оглушает (на пк такого не замечал) картинка начинает чуть расплываться и пищит в ушах. Мутанты на данной версии как и люди кажутся более бумажными, умирают с меньшего количества пуль
Майора кузнецова на блокпосте у меня не оказалось (может сдох где-то а может и не заспавнился...)
На блокпосте на кордоне на первом этаже, где диван стол и стул (там еще ящик с тайником) Валяется 2 пачки 5.45 и бинт ( в версии на пк такого не было)
Капитан Морер не отображается на счётчике живых людей рядом с вами ( не помню было ли такое на пк)
После разговора с лисом заспавнились собаки, но застряли там где заспавнились (просто стояли на месте, но анимация ходьбы была)
На блокпосте который ведет на переход с кордона на свалку всего было 2 бандита (разве их не было 3-4 ? Один точно сидел в здании я это помню)
E-Life тут что ли более живой... Постоянно встречал сталкеров, которые выносили лагеря бандитов
NPC в аномалиях дохнут на ура... Просто идут через них и все не пытаются обходить
На агропроме сразу после перехода обычно встречает нпс который, просит помощи, его нет
Так же если дальше пройти не будет катцены, где летят вертолеты и между собой переговариваются
Волна кабанов которая идет на блок пост долга когда ты к нему подходишь тупо заспавнилась и встала... Пришлось самому бежать к ним и убивать их

2022-08-07 16:47:34

Это чтобы к убитым суставам запястий ещё и пальцевые убить?))))

2022-08-06 01:20:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Melok81, Здарова.
2022-11-29 21:11:12
Всем здарова, Сталкеры!
2022-11-29 20:28:01
> Хиус, Это Зона, братан😐
2022-11-29 20:18:23
Не поверите!! Семь раз выцпала ночная звезда, подряд! Но она мне была не НУЖНА!! Мистика?
2022-11-29 19:36:45
> Shilo, если нету, то нужно все патчи поставить
2022-11-29 17:24:46
> Кобальт, хмм странно, но я что то не заметил их
посмотрю еще раз повнимательней, спасибо
2022-11-29 16:54:47
> Shilo, у торговцев диалоги есть
2022-11-29 16:22:23
ребят, привет, подскажите пожалуйста в SoC update можно ремонтировать вещи, ели да то где?
2022-11-29 15:53:00
Dобрый вечер из Перми
2022-11-29 15:42:41
здравствуйте сталкеры!
2022-11-29 15:11:52
Всем привет.👊
2022-11-29 13:24:56
> Михаил Дороднов, > Ж.Д.А.Л.К.Е.Р - 2, привет
2022-11-29 12:29:43
Все привет.
2022-11-29 12:02:36
Здарова Пиплы
2022-11-29 10:57:53
У меня в моде альтернатива намертво зависает игра когда перехожу на локацию предбанник.Кто знает как это исправить?
2022-11-29 09:26:32
Спс не надо.
2022-11-29 04:14:47
ЗДравствуйте.Ребят не подскажите как в моде Ушедшая душа к дому лесника пройти?Выкидывает на подходе через лес и через телепорт с БТР.Освещение меня.
2022-11-29 04:05:20
наконец я начал аккаунт прокачивать, кстати всем доброго утра кто с Дальнего Востока
2022-11-29 03:01:15
что за выброс через 5 дней?
2022-11-29 02:35:37
еще одну фишку нашел в сталкере sgm 2.2 , если сталкера подстрелить и он упадет , а кто-то захочет поиграть в перестрелке в доктора , то если добить его когда "врач" присел с фразой "из меня доктор что надо" , то целитель силы неземной скидывает в инвентарь трупа особую аптечку , выглядит как стандартная , в описании все ,кроме времени действия и хп . ее действие мгновенное и восполняет больше половины хп . таким образом можно фармить халявных аптечек с нпс и в жаркое место идти практически не убиваемым