game world перенесли релиз игры на конец года

2022-01-12 18:39:43

> сталкеры, мы приняли решение перенести релиз s.t.a.l.k.e.r. 2: сердце чернобыля на 8 декабря 2022 года.

эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. s.t.a.l.k.e.r. 2 — самая большая игра в истории с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

решение было непростым, но мы очень хотим подарить вам игру, которая будет соответствовать ожиданиям.

безусловно, впереди намного больше новостей, информации и показов: этот год будет важным и интересным. а пока что — большое спасибо вам за терпение и понимание.

с любовью, команда game world.

Голову морочат...  Трейлер - калька с DOOM4...

2022-08-16 20:39:59

Ну, уже не 8 декабря, а хрен знает когда. Но они вернутся, куда денутся?! :)

2022-03-18 22:59:07

Еще 10 лет потерпим! (с) озлобленный сралкерский терпилоид.

2022-02-23 17:44:52

Ждали и еще подождем, главное чтоб перенос был не зря

2022-02-10 08:13:26

я вот не понимаю: вы тут все ноете про перенос, как будто первые и единственные, кто в игровой индустрии так поступает. много каких долгожданных игр переносили, причём не раз. и то, что сталкер 2 перенесли - закономерный итог, а не великая неожиданность. 

уж если вы настолько нетерпеливые слабаки, так хрену ли вы ждёте? не ждите. уже по подобным комментариям видно, что вы эту игру ждёте для галочки, а не для чего-то серьёзного. в конце концов, десять лет уже прошло с момента, когда должен был выйти тот сталкер 2 и ничего - никто из-за этого не помер. и тут неожиданно приходит новость о том, что делается сталкер 2. уже само по себе хорошая новость, которая не может не радовать. 

а вы что? ждалкер, сралкер и прочий идиотизм. тоже мне фанаты.

даже если сталкер 2, в целом, не оправдает ожиданий фанатов, тем не менее, для всего сообщества, это станет, каким никаким, наследием. да, как и первая трилогия, которую товарищи мододелы и книгоделы извратили до неузнаваемости. 

так что ждите, господа. играйте в другие игры и ждите звёздного часа. не можете ждать? не ждите. забудьте тогда об этой игре. не мучайте себя!

2022-01-21 00:16:06

тоесть, людям, сделавшим предзаказ, сказали что игра выйдет вначале 2022 года, а потом его опять перенесли на год вперед ты предлагаешь еще терпеть ? Я не удивлен, что наш народ живет такой всратой терпильской жизнью.

2022-02-23 17:43:47

Блин, а что, только они ждут игру? Те, кто сделали предзаказ - это сугубо их дело. И никто их этого делать не заставлял. В конце концов вы можете вернуть эти деньги. И никаких проблем. А про терпильскую жизнь - это ты конечно загнул. По себе, наверное судил.

2022-02-23 18:45:59

Знаешь почему твой комментарий удалили? Я тебе отвечу: Потому что в  Сталкерском сообществе не место политике. То, как ты к русским или украинцам, или, даже, к украинцам относишься - здесь никого не интересует. А ты, назвавшись "адекватным человеком" ведёшь себя не очень адекватно.

2022-02-24 22:14:47

Блин дважды про украинцев написал. Хотел американцев)

2022-02-24 22:15:38
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dzgamir, ну да, логично
2025-11-19 20:55:18
> Dzgamir, понятно)
2025-11-19 20:54:34
> Керчик-Перчик, если по сообщением ранее, не достаточно понятно, Да, молодой человек флудит, из за чего и были удалены его комментарии, проблема в том, что пользователь даже после предупреждения в ЛС, не понял в чём проблема... ВОТ сижу, Жду, когда мне БАН придёт))д
2025-11-19 20:39:07
> Dzgamir, так он> Werlact, всё-таки флудил?
2025-11-19 20:33:01
> Ognom, количество более 10, не информативных сообщений для меня хуже мата. Ну ты же меня знаешь, если мне не нравится поведение пользователей я предупреждаю в ЛС, а если реакции не следует, принимаю меры. ))Д
2025-11-19 20:31:26
> Alehandro, ой, он там два смайла сделал. это ничего не сказать!
2025-11-19 20:28:11
> Dzgamir, он там как-то выражался особенно?
2025-11-19 20:27:47
флуд там один, в больших количествах, товарищ получал Личные сообщения с предупреждениями, но нет, не понимает, что "МОД НОРМ", "будем ждать", "как скачать" - это не комментарии. Очередной школьник, пытающий нагнуть систему. Ну и меня забанить ))д
2025-11-19 20:25:29
> Ognom, мне тоже так кажется, но последнее слово за ним/ними,жду с нетерпеньем.
2025-11-19 19:07:32
> Alehandro, мне кажется он был немного в шоке
2025-11-19 19:01:27
> Serafim12x, ну х ли молчишь? чё хотел то ?
2025-11-19 18:51:10
> Werlact, может флудишь?
2025-11-19 18:49:17
> Serafim12x, чё?
2025-11-19 18:40:27
> Alehandro, '_' 👀
2025-11-19 18:39:12
> Werlact, ты на кого батон крошишь, козырь мелкий))
2025-11-19 18:24:15
достал
2025-11-19 18:23:03
> Kirill67, удели пару минут, пару сборок собери и аватарка твоя. Не видел чтоб за неё грызня была. Ава кстати писец))
2025-11-19 18:22:54
еще раз мои кометы удалишь! Я тя за баню адмнин! я че плохого говорю?
2025-11-19 18:22:34
> Only Hardcore, напишите и скиньте сам лог, в тему самого мода
2025-11-19 16:58:17
> Kirill67, здравствуй, давно осань не было тебя, как сам?
2025-11-19 16:57:31