GSC Game World перенесли релиз игры на конец года

2022-01-12 18:39:43

> Сталкеры, мы приняли решение перенести релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на 8 декабря 2022 года.

Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

Решение было непростым, но мы очень хотим подарить вам игру, которая будет соответствовать ожиданиям.

Безусловно, впереди намного больше новостей, информации и показов: этот год будет важным и интересным. А пока что — большое спасибо вам за терпение и понимание.

С любовью, команда GSC Game World.

Голову морочат...  Трейлер - калька с DOOM4...

2022-08-16 20:39:59

Ну, уже не 8 декабря, а хрен знает когда. Но они вернутся, куда денутся?! :)

2022-03-18 22:59:07

Еще 10 лет потерпим! (с) озлобленный сралкерский терпилоид.

2022-02-23 17:44:52

Ждали и еще подождем, главное чтоб перенос был не зря

2022-02-10 08:13:26

Я вот не понимаю: вы тут все ноете про перенос, как будто GSC первые и единственные, кто в игровой индустрии так поступает. Много каких долгожданных игр переносили, причём не раз. И то, что Сталкер 2 перенесли - закономерный итог, а не великая неожиданность. 

Уж если вы настолько нетерпеливые слабаки, так Хрену ли вы ждёте? Не ждите. Уже по подобным комментариям видно, что вы эту игру ждёте для галочки, а не для чего-то серьёзного. В конце концов, десять лет уже прошло с момента, когда должен был выйти тот сталкер 2 и ничего - никто из-за этого не помер. И тут неожиданно приходит новость о том, что делается сталкер 2. Уже само по себе хорошая новость, которая не может не радовать. 

А вы что? Ждалкер, сралкер и прочий идиотизм. Тоже мне фанаты.

Даже если сталкер 2, в целом, не оправдает ожиданий фанатов, тем не менее, для всего сообщества, это станет, каким никаким, наследием. Да, как и первая трилогия, которую товарищи мододелы и книгоделы извратили до неузнаваемости. 

Так что ждите, господа. Играйте в другие игры и ждите звёздного часа. Не можете ждать? Не ждите. Забудьте тогда об этой игре. Не мучайте себя!

2022-01-21 00:16:06

тоесть, людям, сделавшим предзаказ, сказали что игра выйдет вначале 2022 года, а потом его опять перенесли на год вперед ты предлагаешь еще терпеть ? Я не удивлен, что наш народ живет такой всратой терпильской жизнью.

2022-02-23 17:43:47

Блин, а что, только они ждут игру? Те, кто сделали предзаказ - это сугубо их дело. И никто их этого делать не заставлял. В конце концов вы можете вернуть эти деньги. И никаких проблем. А про терпильскую жизнь - это ты конечно загнул. По себе, наверное судил.

2022-02-23 18:45:59

Знаешь почему твой комментарий удалили? Я тебе отвечу: Потому что в  Сталкерском сообществе не место политике. То, как ты к русским или украинцам, или, даже, к украинцам относишься - здесь никого не интересует. А ты, назвавшись "адекватным человеком" ведёшь себя не очень адекватно.

2022-02-24 22:14:47

Блин дважды про украинцев написал. Хотел американцев)

2022-02-24 22:15:38
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Jotaro Kujo, на любой странице материалов в правках, файлах, статьях и прохождениях
2022-12-07 18:59:12
а как артефакты искать ?, они типо могут абсолютно на любой странице появится ?
2022-12-07 18:49:31
а во нашёл
2022-12-07 18:45:52
а где тайник открывать ?)
2022-12-07 18:45:10
> GeorgF, в таком случае это какая-то локальная проблема. Буквально только что начал скачивать - пошло на максимальных оборотах через 20 секунд)
2022-12-07 17:42:03
У меня оный и стоит и не качает. Везде нормально и с вашего сайта тоже, а тут...
Ну да ладно обойдусь
2022-12-07 17:33:18
> Bob4k, после установки будет)
2022-12-07 15:18:22
> GeorgF, через Utorrent качается всё
2022-12-07 14:16:52
странно что оп2 вешает 5гигов всего, ожидалось что гигов 10 будет
2022-12-07 14:02:41
Вопрос Админу: Уже несколько дней пытаюсь скачать пакет ТЧ,ЧН, ЗП через торрент, однако не работает...
2022-12-07 13:43:35
> БУЛЬБАШ-NET, привет))д
2022-12-07 13:17:41
> БУЛЬБАШ-NET, Правильно говорить Беларусь
2022-12-07 12:47:34
Всем привет из Беларусии.👊
2022-12-07 11:57:20
> kapa, зп, но стандартный сюжет, карта пофигу, если есть то можно оригинал в перемешку с новыми квестами
2022-12-07 01:43:25
> AlNaz, прювет. Бдишь на рабочем посте?
2022-12-07 00:32:26
> Jotaro Kujo, конкретно ЗП или чтоб были территории из ЗП?
2022-12-07 00:31:43
> Jotaro Kujo, Misery
2022-12-07 00:13:35
> kapa, может посоветуешь какой-нить мод на зп, чтоб хардкорно было, новые пушки-броники, сюжет дефолтный желательно?
2022-12-07 00:07:51
> kapa, ай, постоянно f5-f9, не интересно становится, атмосфера быстро теряется.
2022-12-07 00:05:59
> Jotaro Kujo, сделай проще, не сохранайся. Но тут другая сторона, не будешь же месяц или более сидеть в компе? Ведь и спать и есть, да и сартир тоже надо.
2022-12-06 19:08:00