GSC Game World перенесли релиз игры на конец года

2022-01-12 18:39:43

> Сталкеры, мы приняли решение перенести релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на 8 декабря 2022 года.

Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

Решение было непростым, но мы очень хотим подарить вам игру, которая будет соответствовать ожиданиям.

Безусловно, впереди намного больше новостей, информации и показов: этот год будет важным и интересным. А пока что — большое спасибо вам за терпение и понимание.

С любовью, команда GSC Game World.

Ну, уже не 8 декабря, а хрен знает когда. Но они вернутся, куда денутся?! :)

2022-03-18 22:59:07

Еще 10 лет потерпим! (с) озлобленный сралкерский терпилоид.

2022-02-23 17:44:52

Ждали и еще подождем, главное чтоб перенос был не зря

2022-02-10 08:13:26

Я вот не понимаю: вы тут все ноете про перенос, как будто GSC первые и единственные, кто в игровой индустрии так поступает. Много каких долгожданных игр переносили, причём не раз. И то, что Сталкер 2 перенесли - закономерный итог, а не великая неожиданность. 

Уж если вы настолько нетерпеливые слабаки, так Хрену ли вы ждёте? Не ждите. Уже по подобным комментариям видно, что вы эту игру ждёте для галочки, а не для чего-то серьёзного. В конце концов, десять лет уже прошло с момента, когда должен был выйти тот сталкер 2 и ничего - никто из-за этого не помер. И тут неожиданно приходит новость о том, что делается сталкер 2. Уже само по себе хорошая новость, которая не может не радовать. 

А вы что? Ждалкер, сралкер и прочий идиотизм. Тоже мне фанаты.

Даже если сталкер 2, в целом, не оправдает ожиданий фанатов, тем не менее, для всего сообщества, это станет, каким никаким, наследием. Да, как и первая трилогия, которую товарищи мододелы и книгоделы извратили до неузнаваемости. 

Так что ждите, господа. Играйте в другие игры и ждите звёздного часа. Не можете ждать? Не ждите. Забудьте тогда об этой игре. Не мучайте себя!

2022-01-21 00:16:06

тоесть, людям, сделавшим предзаказ, сказали что игра выйдет вначале 2022 года, а потом его опять перенесли на год вперед ты предлагаешь еще терпеть ? Я не удивлен, что наш народ живет такой всратой терпильской жизнью.

2022-02-23 17:43:47

Блин, а что, только они ждут игру? Те, кто сделали предзаказ - это сугубо их дело. И никто их этого делать не заставлял. В конце концов вы можете вернуть эти деньги. И никаких проблем. А про терпильскую жизнь - это ты конечно загнул. По себе, наверное судил.

2022-02-23 18:45:59

Знаешь почему твой комментарий удалили? Я тебе отвечу: Потому что в  Сталкерском сообществе не место политике. То, как ты к русским или украинцам, или, даже, к украинцам относишься - здесь никого не интересует. А ты, назвавшись "адекватным человеком" ведёшь себя не очень адекватно.

2022-02-24 22:14:47

Блин дважды про украинцев написал. Хотел американцев)

2022-02-24 22:15:38

Ну что, обратно к 2011 году? Или к 2002 году?  А может к Весне 2007 года когда сталкер на PSP отменили?

2022-01-20 00:16:49
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Симка9598, там всё работает, полностью и без ограничений (но да, чат у нас адаптирован лучше всего))д
2022-07-06 10:29:38
> Симка9598, там все работает.Только не знаю про охоту на артефактов, работает ли
2022-07-06 10:28:51
> Симка9598, не только чат, всё работает норм
2022-07-06 10:26:42
> Sleeping_Vortex, Вообще-то можно со смартфона на этот сайт зайти , я заходил , там кстати только чат и работает !
2022-07-06 10:23:38
> Павел Созонов, один раз такое вчера было. Очень обидно, если это дорогой артефакт
2022-07-06 10:23:11
> Sleeping_Vortex, нашёл ток из рук выскользнула
2022-07-06 10:20:17
> Павел Созонов, что-то нашёл?
2022-07-06 10:19:45
> Павел Созонов, если ты про anomaly, то просто скачать. Она уже там. Только если ты взял сборку от этого сойта. Он самый первый выдаётся при поиске мода
2022-07-06 10:19:10
> Sleeping_Vortex, да пытаюсь находить
2022-07-06 10:18:18
> Петруха Зверь, удачи тебе
2022-07-06 10:18:02
а великая война группировок надо поверх оригинальной игры или просто скачать?
2022-07-06 10:16:44
Всем пока
2022-07-06 10:16:20
Походу Созонов уже ищет артефакты
2022-07-06 10:15:37
Классно было б, если был приложения для этого сайта. Так удобней будет по чату писать с телефона
2022-07-06 10:13:36
> Симка9598, тоже качаю моды. Думаю разобрать с модом X-ray multiplayer
2022-07-06 10:12:11
> Sleeping_Vortex, Ну не только арты , также моды качаю , общаюсь в чате , но в основном акк прокачиваю естественно арты ))
2022-07-06 10:10:54
> Sleeping_Vortex, Просто стараюсь не пропускать , чтоб собрать все бонусы за вход ))
2022-07-06 10:08:45
> Симка9598, и ты занимался ловлей артефактов или ещё чем то?
2022-07-06 10:07:48
> Sleeping_Vortex, Сегодня ровно 54 дня как зарегался ))
2022-07-06 10:07:02
Долго вы качали свои аккаунты до такого высокого уровня?
2022-07-06 10:05:27