GSC Game World перенесли релиз игры на конец года

2022-01-12 18:39:43

> Сталкеры, мы приняли решение перенести релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на 8 декабря 2022 года.

Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

Решение было непростым, но мы очень хотим подарить вам игру, которая будет соответствовать ожиданиям.

Безусловно, впереди намного больше новостей, информации и показов: этот год будет важным и интересным. А пока что — большое спасибо вам за терпение и понимание.

С любовью, команда GSC Game World.

Голову морочат...  Трейлер - калька с DOOM4...

2022-08-16 20:39:59

Ну, уже не 8 декабря, а хрен знает когда. Но они вернутся, куда денутся?! :)

2022-03-18 22:59:07

Еще 10 лет потерпим! (с) озлобленный сралкерский терпилоид.

2022-02-23 17:44:52

Ждали и еще подождем, главное чтоб перенос был не зря

2022-02-10 08:13:26

Я вот не понимаю: вы тут все ноете про перенос, как будто GSC первые и единственные, кто в игровой индустрии так поступает. Много каких долгожданных игр переносили, причём не раз. И то, что Сталкер 2 перенесли - закономерный итог, а не великая неожиданность. 

Уж если вы настолько нетерпеливые слабаки, так Хрену ли вы ждёте? Не ждите. Уже по подобным комментариям видно, что вы эту игру ждёте для галочки, а не для чего-то серьёзного. В конце концов, десять лет уже прошло с момента, когда должен был выйти тот сталкер 2 и ничего - никто из-за этого не помер. И тут неожиданно приходит новость о том, что делается сталкер 2. Уже само по себе хорошая новость, которая не может не радовать. 

А вы что? Ждалкер, сралкер и прочий идиотизм. Тоже мне фанаты.

Даже если сталкер 2, в целом, не оправдает ожиданий фанатов, тем не менее, для всего сообщества, это станет, каким никаким, наследием. Да, как и первая трилогия, которую товарищи мододелы и книгоделы извратили до неузнаваемости. 

Так что ждите, господа. Играйте в другие игры и ждите звёздного часа. Не можете ждать? Не ждите. Забудьте тогда об этой игре. Не мучайте себя!

2022-01-21 00:16:06

тоесть, людям, сделавшим предзаказ, сказали что игра выйдет вначале 2022 года, а потом его опять перенесли на год вперед ты предлагаешь еще терпеть ? Я не удивлен, что наш народ живет такой всратой терпильской жизнью.

2022-02-23 17:43:47

Блин, а что, только они ждут игру? Те, кто сделали предзаказ - это сугубо их дело. И никто их этого делать не заставлял. В конце концов вы можете вернуть эти деньги. И никаких проблем. А про терпильскую жизнь - это ты конечно загнул. По себе, наверное судил.

2022-02-23 18:45:59

Знаешь почему твой комментарий удалили? Я тебе отвечу: Потому что в  Сталкерском сообществе не место политике. То, как ты к русским или украинцам, или, даже, к украинцам относишься - здесь никого не интересует. А ты, назвавшись "адекватным человеком" ведёшь себя не очень адекватно.

2022-02-24 22:14:47

Блин дважды про украинцев написал. Хотел американцев)

2022-02-24 22:15:38
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Добрый день, господа сталкеры!
2024-04-24 11:22:10
Черт! Требуется помощь, должане в мертвом городе че то забы...
2024-04-24 01:50:24
> Admin, благодарю, осмотрим данный продукт)
2024-04-23 19:53:15
> ERMAK, OGSR + Gunslinger не короткий, но интересный. Всё проходимо
2024-04-23 19:48:15
Если они, соответственно, там присутствуют)
2024-04-23 19:43:06
приветствую всех! Подскажите, OGSR насколько длинный мод? И будет ли гореть значимое место от большой популяции бюреров и контролеров?
2024-04-23 19:42:35
Пиплы, нам привезли новую поставку Конопли! Приходите на Армейку, раздача:-)
2024-04-23 14:52:28
> mazike3, качай смело, если бы тут были вирусы, то сайтом бы не пользовались
2024-04-23 05:07:25
> mazike3, конечно есть! Мы же тут все сидим да вирусы спецом качаем себе на комп))
2024-04-23 05:05:45
в сталкер тень чернобыля есть вредоносное по?
2024-04-23 04:19:41
> Константин Полянский, Definitive Car Pack addon для Lost Alpha например)
2024-04-22 23:13:49
пацаны есть сборка тут с машинами?
😅
2024-04-22 22:57:04
> Melok81, привет чувак, как жизнь?
2024-04-22 22:01:33
Всем здарова, Сталкеры!
2024-04-22 18:34:54
Дастало... Как меня все достало... Твариии, сталкеры, эти сволочи. Аномалии гадские!.. Не не не. Всё! Не хочу больше. Не мо-гу.
2024-04-22 17:53:55
> Хз кто4, через худсовет в Администрации)
2024-04-22 14:46:52
Как на этот сайт мод выложить?
2024-04-22 14:39:39
> Паз 2174, Шутишь..? Он тут на Яндексе, а не на торренте. Не знаю какая у тебя цель, но в интернете присутствуют и движки получше и играбельные версии второго...
2024-04-22 09:06:52
Кто может встать на раздачу билда сталкер 2 2011?
2024-04-21 23:48:34
> Нифилем, привет