Oblivion Chronicles - Демонстрация растительности и финальный вид ПДА
Oblivion Chronicles - Демонстрация растительности и финальный вид ПДА
2020-12-18 00:40:31
>
Разработчик Oblivion Chronicles продемонстрировал новую растительность и финальную версию ПДА. Напомним, что Oblivion Chronicles представлен как сюжетный проект с бесшовным миром, переносящий атмосферу игры Сталкер на движок Creation Engine (Fallout 4).
Кроме этого, в игре будет вооружение из оригинальной трилогии Сталкер, изменённая графическая часть, а так же новый главный герой.
Сейчас разработчик занят переделкой инвентаря. В его планах сделать что-то похожее на инвентарь из Скайрима. Далее будет реализована 3D карта вместо стандартной, которую можно увидеть в Fallout 4.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Djetch, а, точно езда на транспорте с багажником, покупка этого всего у Бармена) я когда играл всё нужное сгрузил в БТР и доехал до перехода в Припять)
Привет ребята, может кто посоветовать сборки в которых есть война группировок хорошая и что бы на стволов было побольше и модули всякие были, заранее спасибо за ответ
> Djetch, до Бара это практически тот же сюжет ТЧ, а после Бара Тёмная Долина невероятно отличается от стандарта, Янтарь, Склады, Радар(везде огромная разница) даже ЧАЭС, только вот Саркофаг не сильно отличается, если честно это единственный мод в котором я увидел реальное отличие от остальных