Oblivion Chronicles - Демонстрация растительности и финальный вид ПДА
Oblivion Chronicles - Демонстрация растительности и финальный вид ПДА
2020-12-18 00:40:31
>
Разработчик Oblivion Chronicles продемонстрировал новую растительность и финальную версию ПДА. Напомним, что Oblivion Chronicles представлен как сюжетный проект с бесшовным миром, переносящий атмосферу игры Сталкер на движок Creation Engine (Fallout 4).
Кроме этого, в игре будет вооружение из оригинальной трилогии Сталкер, изменённая графическая часть, а так же новый главный герой.
Сейчас разработчик занят переделкой инвентаря. В его планах сделать что-то похожее на инвентарь из Скайрима. Далее будет реализована 3D карта вместо стандартной, которую можно увидеть в Fallout 4.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ДедЯги975, условный "Скайнет" уже констатировал для себя основную угрозу в виде человеков. Чёт там взламывает своих создателей. Так что до головы в тумбочке недалеко думаю)