Oblivion Chronicles - Демонстрация растительности и финальный вид ПДА
Oblivion Chronicles - Демонстрация растительности и финальный вид ПДА
2020-12-18 00:40:31
>
Разработчик Oblivion Chronicles продемонстрировал новую растительность и финальную версию ПДА. Напомним, что Oblivion Chronicles представлен как сюжетный проект с бесшовным миром, переносящий атмосферу игры Сталкер на движок Creation Engine (Fallout 4).
Кроме этого, в игре будет вооружение из оригинальной трилогии Сталкер, изменённая графическая часть, а так же новый главный герой.
Сейчас разработчик занят переделкой инвентаря. В его планах сделать что-то похожее на инвентарь из Скайрима. Далее будет реализована 3D карта вместо стандартной, которую можно увидеть в Fallout 4.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ВопросыСрочные, так, Лис просит принести посылку с блокпоста. Идём к Прапору, говорим мол Лис просит забрать посылку. Прапор кричит, что он не "передаст" и просит притащить хвост собаки и найти молодого. Выполняем, получаем SPAS-12 для Лиса.
Что если в STALKER NS OGSR 2026 года при выполнении квеста принеси ружьё лису мне в пда показывает что я поговорил с прапором но у меня ружья нету а лис говорить не хочет
RePack by S.L] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Упавшая Звезда. Честь наёмника [OGSR Engine] [Remake 2024
Можно встать на раздачу ребята Не могу скачать уже целую неделю как же так ?!?!
> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
> Деметра, ну любителями их трудно назвать конечно) Может только в начале. Но по итогу это уже студия получилась, да и с Valve они сотрудничали, как я понимаю)