«S.T.A.L.K.E.R. 2: Old Concept» - Отчёт о текущем состоянии разработки проекта

Дата добавления: 2021-05-27 22:53:31Просмотры: 2521

Описание


В разработке находится проект «S.T.A.L.K.E.R. 2: Old Concept» на движке «X-Ray 2.0». Цель мода вернуть тот самый S.T.A.L.K.E.R. 2 2011 года.
Модмейкеры также раскрыли некоторые подробности о текущем состоянии разработки.

Ответственные за разработку проекта - команда Dezowave, которая ранее выпустила в релиз такие моды как «Lost Alpha» и «История Прибоя».

Т.к платформа попала к команде в незаконченном виде, сейчас идет решение критических проблем и дополнение технической составляющей. Например, в движок были добавлены объемные лучи, добавлены новые и оптимизированные уже имеющиеся шейдеры и алгоритмы.

Уже сделаны четыре абсолютно новые локации и на них перенастроено освещение с пост-процессами на старых. Уровни заполнены NPC с прописанной логикой поведения.

Дата релиза проекта пока неизвестна.


2021-05-30 15:44:21
Fort
Fort #9414

"Цель мода: вернуть тот самый С2 2к11-го", в который никто так и не играл, кстати. Не, если в этом моде мы всё-таки увидим, как тот самый Воронин ненавидит дерево, показывая на нём таэквондо, или, допустим, как химера, копируя манеру котеек бегать боком, сыграет в моджахеда на ровном месте, то я не постесняюсь и загляну на новые локации, заценю те самые алгоритмы и шейдеры, объёмные лучи и ту самую логику тех самых НПС, чего уж там. Подробности скудноваты вообще-то, но что есть - то есть.  

Morland
Morland #9634

Да й так норм

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии
Доброе утро Сталкеры)) д 2021-06-22 06:06:26
Лан, всем спокойной ночи 2021-06-21 23:52:23
> Leha_Stalkerov, а, ну тогда часто пей воду 2021-06-21 23:47:50
> Vladomyr_S, вроде бы я понял почему он засыпает но сон здесь вообще не виноват а виновата в этом жажда у меня стоял autumn aurora худ и там не было индикатора жажды и вот из за нее мой перс спал постоянно 2021-06-21 23:30:47
Хотя.. неважно 2021-06-21 23:17:20
> Кулич, ..всмысле? 2021-06-21 23:16:57
Надо бы ещё досмотреть сынов анархии 2021-06-21 23:16:36
Решил посмотреть гнев человеческий, мне уже нравится 2021-06-21 23:15:07
> Leha_Stalkerov, иди в кровать, или застели спальный мешок. Ну или в настройках выруби требования во сне (если оно конечно есть, и я не играю в dead air revolution) 2021-06-21 22:55:26
Почему когда я играю в dead air revolution то через какое то время мой перс падает в сон но при этом пару минут назад он тоже спать ложился на земле и так повторяется но при этом индикатора сна нету 2021-06-21 22:20:00
> Dzgamir, в трейлере скиф словил жабу, жаба была в золотом шаре, следовательно он ловит арты из золотого шара 2021-06-21 22:10:05
> БУЛЬБАШ-BY, страшный ты человек)) д 2021-06-21 22:06:27
Главное условие-ямки после себя закапывать. 2021-06-21 22:02:34
> Dzgamir, Здоров. Да-хороший.Лично мне-нравится.Уж лет под 10 у меня.Перекопал на даче все огороды. 2021-06-21 22:01:29
> БУЛЬБАШ-BY, Да да, а то еще не известно, на сколько "палка" хороший детектор, а тут проверенный)) д 2021-06-21 21:59:47
Я с ним много шмурдяка нашел-то... 2021-06-21 21:55:08
> Кулич, А чем тебя эти не устраивают? Есть хороший металлоискатель с DD катушкой. Подойдет? 2021-06-21 21:54:34
> Экзорцист, Купить хочешь? Сварог.Продам по сходной цене.... 2021-06-21 21:53:14
> Кулич, может нет, может да, все возможно, время покажет... 2021-06-21 21:47:02
Интересно, будет ли на сайте новый детектор из трейлера? 2021-06-21 21:42:26
Охота за артефактами
> 1 0 0 0
Осталось артефактов
ДО ВЫБРОСА

Пропускной пункт "Кордон"


Сталкеров с пропуском: 13