S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля — Developer Deep Dive

2024-08-12 19:50:31

> Опубликован большой материал по игре от разработчиков, в котором они обещали показать интервью, а так же геймплей игры в виде квеста на Болотах

круто, мне понравилось

2024-08-20 19:15:29

На фоне событий в мире восприятие этого продукта уже совсем иное. Не вражеское, но всё же отталкивающее. И скорее всего, прежним оно уже не будет. Дальнейшие производства и выпуски всего, что связано с родной серией будут рассматриваться так же, с холодом, отчуждением и даже насмешкой. Да, продукт выглядит нормально. Да, мы все любим эту атмосферу. Когда пёс, которого ты взял щенком, прожил рядом с тобой лет 20, а теперь кидается на твоего пятилетнего ребёнка, - жаль с ним расставаться, но что поделать... 

Конечно, каждому своё. Подключая критическое мышление, кто-то скажет, что он ждёт игру, не смотря ни на чьи убеждения. Мол, надо отделять одно от другого. Согласен, но себя не обманешь. Это как подарок на Новый год, который дядя везёт вам с издалека с 1999-го года, но то машина сломалась, то непогода, то на таможне развернут... Но вот он, наконец, приезжает, привозит долгожданное, но, спустя время, это уже не тот дядя и не тот подарок, который вы заказывали. Вот, в чём дело. 

Мне всё ещё интересно, что там, в этой новой части. Я даже буду поглядывать стримы/обзоры/прохождения и так далее (если РКН позволит, конечно), но, учитывая то, что нам уже и без этого скармливают по кусочкам сие произведение, трепета и бабочек в животе им от меня не дождаться. Их поезд не просто ушёл - его уже давно разобрали на металлолом и переплавили в пули, которые кое-где были широко использованы.

2024-08-13 09:36:02

Выглядит все очень даже неплохо. Конечно есть некоторые моменты с которыми надо поработать, но я думаю что их или доработают, или мододелы уже сами допилят. Крч можно подождать хоть до следующего года.

2024-08-12 21:52:40
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Я пришел к вам с приветом, сталкеры!)
2024-10-15 22:07:19
пихать бюреров на поверхность - шиза полнейшая
2024-10-15 21:38:17
Всем здарова Сталкеры!
2024-10-15 21:13:15
Иди своей дорогой, сталкер...
2024-10-15 18:30:01
"Это за оффтоп, а это за флуд! ... А за оскорбление - бан!"
Шаг влево, шаг вправо считается побегом, прыжок на месте расценивается как попытка улететь.
2024-10-15 14:38:08
> Dzgamir, Окей, больше так не буду! :)
2024-10-15 14:32:40
> Клавэйн, Банить не буду, но больше так не делайте!
2024-10-15 14:26:47
🙂🙂🙂
2024-10-15 14:26:18
> Дюшес, > Melok81, > -ЧЕ-, "Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ, рассказать, что солнце встало! Ну и пусть сейчас три ночи, я с приветом, я ж сказала!"
2024-10-15 11:14:58
Ну.... здоров сталкеры.
2024-10-14 20:17:32
Всем здарова, Сталкеры!
2024-10-14 19:22:56
Всем привет, сталкеры
2024-10-14 17:20:47
За коготь химеры 59 дроби, а за щупала кровососа 65 дроби. Казалось бы кровосос должен быть слабее, но в нлс химеру уделать намного легче. Снорк вообще лох - кабанов и плотей сложнее убить
2024-10-14 17:01:47
Старьевщик предлагает ночную звезду с +7 радиацией. а мой контейнер на 8 артефактов не выдерживает
2024-10-14 16:23:51
> Dzgamir, да это капец конечно)
2024-10-14 16:23:09
> Ognom, говорил же...
2024-10-14 16:07:54
> Dzgamir, базар с Вергасом по поводу кружки произошел, после 5 или 6 похода в Санаторий. Кружку я так и не нашёл, но он мне дал укреплённую Зарю
2024-10-14 16:06:50
Вот только не знаю, как поступить с автоматом Стрелка: Чинить или отдать Старьевщику?
2024-10-14 15:42:47
Смог я кое-как добраться до этого Клыка в подземелье. Но это всё равно трындец. Хорошо что у меня на Сайге стояли пули, а не дробь
2024-10-14 15:11:39
> Ognom, Это интересная тема для обсуждения.. Старую версию nlc 7 я проходил, пару месяцев, часа по 4 в день. За новые версии брался, но ни разу не заканчивал - скучно. Алгоритм событий тот же, он примитивный и всегда знаешь на перёд что предпринять.
2024-10-14 09:50:18