S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля — Developer Deep Dive

2024-08-12 19:50:31

> Опубликован большой материал по игре от разработчиков, в котором они обещали показать интервью, а так же геймплей игры в виде квеста на Болотах

Блин, лично для меня это выглядит, как модификация  на какой-нибудь самостоятельной платформе. Сталкер 2 настолько "долго выходил", что уже моддинг скаканул далеко вперёд и модмейкеры делают не хуже профессиональных студий.

2024-10-22 18:40:06

Полностью согласен.

2024-10-29 11:56:33

круто, мне понравилось

2024-08-20 19:15:29

На фоне событий в мире восприятие этого продукта уже совсем иное. Не вражеское, но всё же отталкивающее. И скорее всего, прежним оно уже не будет. Дальнейшие производства и выпуски всего, что связано с родной серией будут рассматриваться так же, с холодом, отчуждением и даже насмешкой. Да, продукт выглядит нормально. Да, мы все любим эту атмосферу. Когда пёс, которого ты взял щенком, прожил рядом с тобой лет 20, а теперь кидается на твоего пятилетнего ребёнка, - жаль с ним расставаться, но что поделать... 

Конечно, каждому своё. Подключая критическое мышление, кто-то скажет, что он ждёт игру, не смотря ни на чьи убеждения. Мол, надо отделять одно от другого. Согласен, но себя не обманешь. Это как подарок на Новый год, который дядя везёт вам с издалека с 1999-го года, но то машина сломалась, то непогода, то на таможне развернут... Но вот он, наконец, приезжает, привозит долгожданное, но, спустя время, это уже не тот дядя и не тот подарок, который вы заказывали. Вот, в чём дело. 

Мне всё ещё интересно, что там, в этой новой части. Я даже буду поглядывать стримы/обзоры/прохождения и так далее (если РКН позволит, конечно), но, учитывая то, что нам уже и без этого скармливают по кусочкам сие произведение, трепета и бабочек в животе им от меня не дождаться. Их поезд не просто ушёл - его уже давно разобрали на металлолом и переплавили в пули, которые кое-где были широко использованы.

2024-08-13 09:36:02

Выглядит все очень даже неплохо. Конечно есть некоторые моменты с которыми надо поработать, но я думаю что их или доработают, или мододелы уже сами допилят. Крч можно подождать хоть до следующего года.

2024-08-12 21:52:40
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> _Dragon-Lord_, привет!
2024-12-18 12:51:18
Доброго дня, сталкеры!
2024-12-18 12:23:55
> Никита94, не нужно спамить в лс пользователям
2024-12-17 23:08:45
> стал94,
2024-12-17 22:27:32
Ничто не уметь ничто не понимать.
2024-12-17 22:23:54
[b]> Сталкнуб.
2024-12-17 22:23:14
Тратуйте!
2024-12-17 22:22:48
> Melok81, привет!
2024-12-17 21:32:49
Всем здарова, Сталкеры!
2024-12-17 21:27:07
> Tankist Mega, в доп настройках (не помню как меню называется) выруби автолут (или настрой его под себя)
2024-12-17 19:57:44
Что делать если в реалити 2.2 при убийстве нпс их оружие телепортируется в инвентарь а не выпадает из рук на землю, как сделать так чтобы выпадало на землю?
2024-12-17 15:46:53
> Rostislav Vorobyov, по Аномали не подскажу, к сожалению
2024-12-17 15:02:26
а нет 1.5.3
2024-12-17 14:52:35
Аномали 1.5.2
2024-12-17 14:52:07
> Rostislav Vorobyov, о какой игре речь?
2024-12-17 14:49:55
Всем привет, кто-то сталкивался с проблемой, когда в x8 за доками спустился у меня все квесты (в том числе сюжетные) отметились как выполненные, нашёл документы, вышел и x8 а квест сдать стрелку не могу, подскажите что делать где найти инфу?
2024-12-17 14:37:27
ммм ладно
2024-12-17 13:18:36
> MoRGer, а если серьёзно и без больших спойлеров, Варан в этой истории самый самый конч и после выполнения его квеста на Рузвельта или Шаха (нафиг вообще с бандосами разговаривать?) ты всё прекрасно поймешь. но если интересно то просто сделай большой сейв перед квестом, смотри что там происходит и решай как мелко будешь нарезать варана на читатап за его поступок
2024-12-16 18:55:44
> MoRGer, привет. вместо этого лучше убей Варана, такова воля монолита
2024-12-16 18:51:56
Всем здарова, Сталкеры!
2024-12-16 18:51:16