S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля — Developer Deep Dive

2024-08-12 19:50:31

> Опубликован большой материал по игре от разработчиков, в котором они обещали показать интервью, а так же геймплей игры в виде квеста на Болотах

Блин, лично для меня это выглядит, как модификация  на какой-нибудь самостоятельной платформе. Сталкер 2 настолько "долго выходил", что уже моддинг скаканул далеко вперёд и модмейкеры делают не хуже профессиональных студий.

2024-10-22 18:40:06

Полностью согласен.

2024-10-29 11:56:33

круто, мне понравилось

2024-08-20 19:15:29

На фоне событий в мире восприятие этого продукта уже совсем иное. Не вражеское, но всё же отталкивающее. И скорее всего, прежним оно уже не будет. Дальнейшие производства и выпуски всего, что связано с родной серией будут рассматриваться так же, с холодом, отчуждением и даже насмешкой. Да, продукт выглядит нормально. Да, мы все любим эту атмосферу. Когда пёс, которого ты взял щенком, прожил рядом с тобой лет 20, а теперь кидается на твоего пятилетнего ребёнка, - жаль с ним расставаться, но что поделать... 

Конечно, каждому своё. Подключая критическое мышление, кто-то скажет, что он ждёт игру, не смотря ни на чьи убеждения. Мол, надо отделять одно от другого. Согласен, но себя не обманешь. Это как подарок на Новый год, который дядя везёт вам с издалека с 1999-го года, но то машина сломалась, то непогода, то на таможне развернут... Но вот он, наконец, приезжает, привозит долгожданное, но, спустя время, это уже не тот дядя и не тот подарок, который вы заказывали. Вот, в чём дело. 

Мне всё ещё интересно, что там, в этой новой части. Я даже буду поглядывать стримы/обзоры/прохождения и так далее (если РКН позволит, конечно), но, учитывая то, что нам уже и без этого скармливают по кусочкам сие произведение, трепета и бабочек в животе им от меня не дождаться. Их поезд не просто ушёл - его уже давно разобрали на металлолом и переплавили в пули, которые кое-где были широко использованы.

2024-08-13 09:36:02

Выглядит все очень даже неплохо. Конечно есть некоторые моменты с которыми надо поработать, но я думаю что их или доработают, или мододелы уже сами допилят. Крч можно подождать хоть до следующего года.

2024-08-12 21:52:40
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Exigin, но эти моды про хардкор
2025-08-16 05:22:32
> Exigin, если аномали то советую гамму или рейд во мрак, дед аир сурвайвал можно или революшен 2, а ОП думаю не стоит та еще духота
2025-08-16 05:22:04
> Exigin, сборка под аномали или может дед аир? или вообще оп?
2025-08-16 05:20:52
Всем привет, подскажите, пожалуйста, хорошую сборку модов.
Я с модами вообще не знаком, решил вспомнить старый добрый сталкер, но открыть его по-новому.
Спасибо
2025-08-15 22:13:31
> Melok81, добрый вечер))д
2025-08-15 20:09:21
Всем здарова, Стлкеры!
2025-08-15 19:20:21
> ДедЯги975, ну она ток вышла, надеюсь пару лет протянет)
2025-08-15 18:55:20
> Alehandro, не переживаю, просто интересно, на сколько её хватит
2025-08-15 18:53:20
> ДедЯги975, 126 млр. долларов, чё хочет, то и делает, включая 5050 никому не нужную. Для fhd её на долго хватит, не переживай.
2025-08-15 18:49:21
> Alehandro,Потом расскажешь на сколько хватило твоей 5060👀🤪
2025-08-15 18:46:52
> ДедЯги975, но Хуанг жирный, согласен😆
2025-08-15 18:37:56
> ДедЯги975, ну вот и не меряйся, 1050 ti поживёт ещё, точнее доживёт. А ты что предлагаешь, сидеть и смотреть ютуб что ль? Лучше я потрачу деньги сейчас и поиграю сейчас, чем думать чё там дальше будет. Бред)
2025-08-15 18:34:19
> Alehandro, В таком случае, твоя карточка уже устарела, надо покупать новую, что б соответствовать, а после выйдет вин 12 и окажется, что у 99% пользователей пк не соответствует, этак можно каждый день покупать новый пк, по этому и не гонюсь и не заморачиваюсь и не меряюсь видеокартами 🤣🤣🤣
2025-08-15 18:27:27
> ДедЯги975, а то что Хуанг жирный, я согласен. Реклама-двигатель прогресса(где т я слышал).
2025-08-15 18:25:46
> ДедЯги975, ну во-первых Win 11 щас установиться на любом практически железе(хвала хакерам и тем кто занимается). Ну а во вторых, не потянет, значит поменяем, делов-то. Щас технологии летят вперёд и надо соответствовать.
2025-08-15 18:20:18
> Alehandro, А потом выйдет Сталкер 3 или 4, в которой у тебя нынешняя карта не вывезет и снова она станет гомном как и 1650, игры отличный стимул и реклама к дорогим покупкам и апгрейдам ПК, делов то выпустить игру, которая не потянет у большинства пользователей, это как вин 11, без какой то функции в биосе не установиться🤣🤣🤣
2025-08-15 18:13:49
Бл.. я поиграю в С2 наконец-то)
2025-08-15 17:38:49
> Alehandro, пиратка 1.5.2. если кому интересно.
2025-08-15 17:28:22
Ну кароч без апскейлеров, в чистом full hd выдаёт от 60 до 140 FPS. Не включал DLSS и другие масштабирования. Как то так.
2025-08-15 17:21:23
> ДедЯги975, дак я тоже запускал, до первого кровосося, потом утечка памяти и звиздец) Ща попробую на 5060.А была у меня 1650.
2025-08-15 12:55:15