S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Официальный «Иди ко мне» геймплейный трейлер

2022-12-30 00:44:52

> Действие ролика разворачивается как на нескольких локациях из оригинальной трилогии (Депо на Свалке, Вертолет в лесу на Радаре), так и на совершенно новых территориях. Фанаты могут понаблюдать за динамичными перестрелками, увидеть систему инвентаря и ознакомиться с персонажами предстоящей игры. Одним из первых, кстати, выступает знакомый многим по классической серии Болотный Доктор, почти не постаревший с момента событий предыдущих частей.
Судя по диалогам, группа ученых нашла способ подключиться к информационному полю Земли — Ноосфере. Последствия были неожиданными, вышли из под контроля, и именно они станут завязкой для сюжета Сталкер 2.

без русского языка-это не то , даже who are fuck are U звучит как "да мой милорд из вмерики. готов унижатся" , а не Ебвать ты что за хуило???, нет, чтоб перейти на чистую сторону,.. столько сторонников и фанатов как и я этой игры( купившего все возможные части на дисках) послать на хуй! представьте, сколько людей купит игру? я хоть и родился на Украине, но  не поддерживаю срача между русскоговорящих.

2023-04-20 00:08:09

Надеюсь выйдет не слишком сырой

2023-01-03 17:17:44

читал что не будет русской озвучки

2022-12-31 00:13:44

Не будет

2023-03-18 09:53:24

Смотрел-смотрел на оружие в видео, и мягко говоря не впечатлило. В остальном же графика хороша, даже очень. Главное что бы это был Сталкер, а не Метро 2033. Уж сильно напомнило сюжетно-рельсовую игру Метро на 5 часов игры. То как персонажи тыкают стволами в лицо выглядит кинематографично, и не совсем подходит для игры с открытым миром.

2022-12-30 19:27:02

Такие же опасения!

2023-03-31 19:43:38

я надеюсь нас ждет продолжение легендарной игры, а не мод на тарков с кучей кат-сцен как в калде, потому что трейлеры говорят о втором

2022-12-30 18:21:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> SlyFox, хороший вопрос. Я вот в мизери ждал, когда на меня нападут)
2024-06-18 09:49:51
У меня вопрос к тем, кто играет без точки прицела.. Как вы определяете врагов..? Я имею ввиду до того как они вас пристрелят..
2024-06-18 09:24:25
> Нефилим, этот хотя бы каждому отвечает
2024-06-18 09:16:57
там вроде ПА 2 светит правда что по ру локализации не знаю
2024-06-18 01:39:21
я так посмотрел там модов там я не нашёл только новости да и только не а что говорить Wayback Machine штука интересная пару ютуберов нашёл типа thestalkerval и шкрека и причем это было на сайте в 12г
2024-06-18 01:33:35
> Нефилим, да я пытался установить па на версию зова Припяти с торента жук вылезал чертов вроде dll файл не найден был а искать его я не захотел
2024-06-18 01:28:55
в целом, будут вопросы, обращайся.
2024-06-18 01:26:36
> ргд 51, Сайтик изменился конечно, а по поводу модов, большая и основа-полагающее, ставятся не на чистую версию.
2024-06-18 01:26:24
> Нефилим, да спасибо я пока не разобрался как моды устанавливать на чистые версии
2024-06-18 01:23:04
> Нефилим, у этого сайта богатое прошлое как погляжу) да в 2012 он очень сильно отличался от этого
2024-06-18 01:22:17
> ргд 51, Качай, играй, могу посоветовать ещё True S.T.A.L.K.E.R., и возвращение в Зону, ну а Золотой шар классика)
2024-06-18 01:19:58
> Нефилим, извините мой косяк)хотел просто мод скачать хотел в чате спросить стоит ли качать Пространственная аномалия Repack от SeregA-Lus
2024-06-18 00:45:36
> ргд 51, Спамить в априори?)
2024-06-18 00:38:27
...
2024-06-18 00:17:36
утро
2024-06-18 00:15:45
Всем доброго.
2024-06-18 00:04:30
> Ognom, напоминает автора мода Аномалии)
2024-06-18 00:04:15
Ну как выяснилось, великовозрастный мальчик не любит отрицательной критики в свою сторону. Наивен и глуп он, если не понимает, находясь в интернете, он не может быть в отрыве от интернета. И было бы мне набрать набрать на него, но он сделал всё, чтобы я сам к нему пришёл. Как говорится: инициатива инициатора...
2024-06-17 21:59:57
> Alehandro, написал отзывы. Спросил с него)
2024-06-17 21:57:07
> Ognom, не любитель я подобного контента. Но, ради тебя гляну) Чем ты там ему насолил)
2024-06-17 21:49:11