Год выпуска: 2014-2015
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия мода: patch №3 / patch 4 (Beta)
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
? Процессор: 2 ядра, 3-4 ГГЦ
? Оперативная память: 4 Гб ( И БОЛЬШЕ)
? Видеокарта: 1 гб (от 128бит) / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 10 Гб
ОПИСАНИЕ:
Эхо Чернобыля 2: модификация для Теней Чернобыля, целью которой является реализация абсолютно свободной зоны. Нет никаких ограничений. Сталкеры и мутанты борются за территории и свободно перемещаются по всей ЧЗО, как и вы сами. Вектор развития модификации направлен, прежде всего, на графическую часть игры. Погода и шейдеры потерпели тотальные изменения, с целью получения более качественной и красивой картинки.
Особенности мода
Графика.
Динамическая погода, состоящая из 7 циклов. Anamorphic lens flares. DDOF. Zoom DOF. SSAO. Контроль насыщенности и контраста. ПНВ в оружиебинокле. В модификации присутствует как лето, так и осень.
Геймплей.
Борьба между НПС за территории. Полный фриплей. Изменённый в лучшую сторону баланс. В меру добавлен реализм. Билдовская физика тел. Правка оригинального геймплея, фикс багов и логических не стыковок. Частичное перенаселение зоны. Обилие различных диалогов. Разнообразные визуалы НПС. Собственный пак оружия: всё оружие качественное, правозатворное и на ЧН руках. Полноценная отдача оружия. Бартер с НПС.
Локации.
Многие оригинальные локации значительно переработаны: добавлена новая растительность (Absolute Nature) и объекты. Присутствуют абсолютно новые модели деревьев. Более проработанный интерьер.
Звук.
Уникальная фоновая музыка на каждой локации. Множество различных вариаций амбиентов. Новые звуки природы. Восстановлен Environmental Audio Extensions.
F.A.Q
В: Как установить стандартный угол обзора?
О: Идём в папку "Bin", запускаем файл "10006_fov_switcher" вводим значение от 1 до 5 (1 - стандартный fov)
В: У меня монитор 4:3, есть проблемы с интерфейсом, как исправить?
О: Не думаю, что в ближайшее время будет фикс на эту проблему. У многих монитор широкоформатный, я ориентировался на них.
В: Как убрать размытие при движении?
О: Нужно прописать в консоль команду "r2_mblur_0" (без кавычек)
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: patch №3 / patch 4 (Beta)
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Доброго времени суток, посоветуйте мод, да не простой. Хочется чего то такого, глобального что ли, чтоб бегал в основном по своим делам, но не просто так, а со смыслом, что бы в конце концов все пришло к осмысленному финалу
При первом заходе в ТД Пуля квэст выдаёт на убийство снайперов вокруг базы бандитов,но как только диалог заканчивается они уже автоматически все мертвы и Меченый ещё говорит что со снайперами разобрался,в чем прикол вообще я не понял,какой-то странный квэст и диалоги.И тебе ещё снайперку дают чтобы их перестрелять...
> Керчик-Перчик, Так дело то в том, что с ними и без один фпс. Я сейчас понял, что это скрин шейдер так систему мне кладёт, но отключить не получается. Ошибка на 262 линии выскакивает. Это вот репак от серёги лиса, там в принципе второй пресет в модах не работает
Ребят, если кто разбирается в аномали гамма. У меня на ультра лов и средних стабильно 40-60 фпс. Можете скачать что конкретно жрет ресурс? Может деревья или ещё что. Просто очень странно, на ультра лов в теории больше фпс быть должен. И ЦП с ГП на 30% загружены
> Only Hardcore, Лучше переиграть ибо неизвестно подойдёт другой арт или так и будет висеть задание, а значит без сдачи квеста Косте, тот не даст новых квестов по сюжету
> ДедЯги975, НС2026 обменял на ТОС у Сидоровича,ТОС отдал Петрухе.Где искать 2 арт я не знаю) Наверно зря это сделал.На свалке ТОС с бандитов падает,но я играю первый раз в мод,не знал этого.
Кто ни будь может раздать? Хочется молодость вспомнить и сыграть в один из самых любимых модов
Если не работает раздача, то можете скачать версию от разработчика. Она на Яндекс Диске
на 98 процентах пошло бесконечное подключение к пирам
Ожидайте пока кто-то на раздачу вернется
сейвы не грузятся в чем проблема
Лог нужен
Ссылка битая,у меня не грузиться.
Не грузится торрент файл ?
Да именно.
Торрент файл скачивается без проблем