Ну что? Подвожу итоги за месяц. Я очень рад что нашёл этот сайт, в нём есть какая то душа, не то что ап-про. Много я старался в поиске артефактов, даже занял первое место в топе пользователей, не раз мне помогали как и пользователи сайта так и администрация, без вас я наверное так и не прошёл ни одного мода. Но всему приходит конец. Столько я артефактов насобирал и сколько вопросов задал, но теперь когда я накопил столько знаний, я понял что мне пора на пенсию. Уступлю место другим новичкам сайта, я осознал что столько накопленных знаний о модах позволит мне встать в ряды тех, кто до этого не раз помогали мне в поисках ответов. Как же я рад что попал на этот сайт... Спасибо вам, SpAa team за создания этого проекта, он в моём сердце навсегда.
2025-04-29 22:03:07
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с вылетом
Версия мода: 3.8.2
Expression : fatal error
Function : SimpleExceptionFilter
File : xrDebugNew.cpp
Line : 498
Description :
Arguments : Вызыван фильтр исключения, информация:
'Недостаточно памяти' at 'RtlZeroHeap + 0x0393', flags = 0x0000
А в логе прям на русском все написано что ли было ? =D
Вылет по памяти, загружайте сохранение и продолжайте играть
Вылет все равно продолжается, но пишет 'Ошибка доступа чтения памяти по адресу 0x00000001 ' at '0x044F7EE1', flags = 0x0000
Заранее большое спасибо!
Ошибка вылетает ? Если да, то жмите "Продолжить" и все
Почему меня Дэн-охотник не пропускает?Ничего не пишет, хоч у меня есть копыто кабана.
На I3 3120 и R9 270 2gb + 8 gb оперативы потянет?
I3 3220*
Expression : new_only || no_assert &&xr_strlen(game_name)
Function : CALifeUpdateManager::load
File : alife_update_manager.cpp
Line : 303
Description : Cannot find the specified saved game
Arguments : 10
вылетает когда загружаю сейв, что делать?
все не надо, я разобрался извините
как разобрлася подскажи пожалуйста
Здравствуйте, такая вот проблема,при создании новой игры вылетает такая ошибка
Не флудите. 1 сообщения достаточно. ЗАЧЕМ 3 писать ?
Как называется папка в которой лежит игра ?
Извините просто очень много Фатальных Ошибок, игра находится в папке bin, или вы имеете в виду все файлы?
Покажите полный путь до игры
Вот..
Не подскажу почему. Попробуйте скачать эту версию
Ага, тоесть в 3.7.5 я не смогу поиграть?
Хорошо, вот такой вопрос в чём это по сути может быть дело? в файлах игры или в компьютере?. Если я скачать версию 3.7 от SEREGA-LUS через торррент то не должно быть ошибок таких?
Я не знаю будет ли у вас такая проблема. У меня такая проблема не наблюдается, у других юзеров тоже. Попробуйте скачать. Сможете ли вы поиграть в эту версию - я не знаю
Ну хорошо.... спасибо и на этом что хоть отвечаете.