Аддоны «Очаг Семьи» и «Кровавый Эндшпиль» для ОП 2.1

Глобальные модификации

161 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Ruslan-M
Основа для Аддона: ОП 2.1
Фикс на голову Васи при посещении лежбища Шахматиста на Затоне:(кидаем в папку misc с заменой по пути gamedata/config/misc.) Скачать Яндекс Диск


Кровавый Эндшпиль:
Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!


Очаг Семьи:
Каждый из нас воспринимает Чернобыльскую аварию, как свою... как общенациональную... как глобальную катастрофу. Но мало кто задумывался о трагедии, отдельно взятой семьи... о боли и страданиях одного, одинокого в этом огромном мире, человека. Эта история именно об этом.
Установка:
Скачать и Установить ОП 2.1
Установить патч 8.0, 8.2 для ОП 2.1
Установить модифицированный движок для ОП 2.1
Установить аддоны, продолжить играть с предыдущего сохранения(Новая Игра НЕ нужна)
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:27:18

Всем привет! хотел задать вопрос: Кровавый Эндшпиль и  Новый шахматист для ОП 2.1- это разные дополнения и квесты или одно и тоже? просто не знаю: если установить и первое, и второе- игра  не сломается?

2025-05-02 17:23:00

А ты попробуй, работать должно, сам пару лет назад проходил но с нс и + накатывал всё это остальное....А как тут себя поведёт не знаю

2025-05-02 17:56:45

При подходе к лежбищу на Затоне вылеты. Ставил фикс на голову не помогает все равно вылетает. Пробовал переигрывать и проходить дальше по поискам диктофонов. 

2022-02-27 12:15:21

Лог вылета нужен

2022-02-27 13:55:26

[27.02.22 12:03:12.456] FATAL ERROR[27.02.22 12:03:12.456]  [27.02.22 12:03:12.456] [error]Expression    : fatal error[27.02.22 12:03:12.456] [error]Function      : CModelPool::Instance_Load[27.02.22 12:03:12.456] [error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp[27.02.22 12:03:12.456] [error]Line          : 114[27.02.22 12:03:12.456] [error]Description   : Can't find model file '%s'.[27.02.22 12:03:12.456] [error]Arguments     : dynamics\dynamics\devices\head_sidor.ogf[27.02.22 12:03:12.456]  [27.02.22 12:03:12.456] [27.02.22 12:03:12.456] stack trace:[27.02.22 12:03:12.456] [27.02.22 12:03:29.328] *** break by StackWalk ***[27.02.22 12:03:29.328] stack trace:

2022-02-27 14:23:50

Ну да, не найдена физическая ogf-модель головы Сидоровича (head_sidor.ogf), которая должна находится по адресу gamedata\meshes\dynamics\dynamics\devices\

2022-02-27 14:40:18

И откуда мне её скачать или найти?

2022-02-27 14:46:23

Этого я увы не знаю

2022-02-27 14:47:05

Вы неправильно установили фикс на голову Сидоровича

2022-02-27 14:58:59

Эм но он у меня стоит в gamedata/config/misc как и указано в правке

2022-02-27 15:02:47

Отправьте скриншот этой папки

2022-02-27 16:26:38

https://ibb.co/JzThSP4

2022-02-27 17:16:08

Не тот скриншот или его не видно?

2022-03-06 00:02:57

Всё установил.При загрузке сохранения вылет

2021-11-12 20:52:52

Привет всем! А в какую папку кидать аддоны?
PS: Просто я профан в установке.

2021-08-10 11:11:05

В папку с игрой, только не забдуьте установить модифицированный движок

2021-08-10 13:44:27

По квесту варки артефакта по рецепту из костра, после разговора с Вестником не диалога у Бармена по поводу камня удачи. какое условие должно быть выполнено?

2021-06-16 02:00:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
Авторизация