Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

15 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Atamg 
Краткое описание: Война группировок для сборки stason174

Описание:
Добавлены такие группировки в войне как зомбированные и мутанты. Отредактирован текст. Исправлены многие недочеты и добавлены многие новые фичи. Теперь имеется возможность покупать отряды у торговца на захваченной точке и направлять их на определённую точку или для охраны текущей 

Монолит и военные немного ослаблены 

От автора сборки:
Взял мод войны групировок подогнал под [1.4.22] by stason174 [v.6.03]  (от себя добавил захват точек, так как раньше захватывать можно было только базы, остальное нпс сами захватывали  появляются нпс торговцы и ремонтники бармены и лекари ( вот только баг у торговцев лекарей и барменов не всегда есть что купить ) - кто смог бы помочь был бы благодарен  Моды в менеджере модов ставить на свой страх и риск 

Опции: 
- Без мутантов 
- Более активная война группировок 
- Менее активная война группировок 
- Динамические отношения 
- Награда за захват - много 
- Награда за захват - средне 
- Опция все против всех 
- Отключить спавн медиков и тдп 
- Отряды врагов в пда 
- Разблокировать все этапы торговли 
- Фракции не возрождаются после уничтожения 
- Монолит - более сильный 
- Монолит - более слабый 
- Убераем бессмертие квестовых нпц 
- Спавн отрядов за деньги 

Дополнительные опции(автор Хрона Винкль)
- FA - Апгрейд у механиков без инструментов 
- FA - Полный апгрейд брони 
- FA - Полный апгрейд брони (без шлемов) 
- FA - Полный апгрейд брони + ПНВ 3.0 На Экзоскелеты 
- FA - Полный апгрейд оружия 
- FA - Полный апгрейд оружия (ВСС Винторез из Зова Припяти

=================== 
Версия игры: Сборка от Stason174 (6.03) 
=================== 
ВНИМАНИЕ: Совместим со всеми модами из сборки 6.03, кроме 
-симуляции Alife, 
-Все отряды на карте как в ЧН 
-Все отряды на карте как в Warfare 
=================== 

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:22:10

Вот такое присоздании новой игры.

2021-06-18 09:21:28

Выбирайте другую группировку

2021-06-18 10:27:29

Не помогает.

2021-06-18 12:10:08

Здраствуйте.
0023:02397073 xrCore.dll, xrDebug::fail()0023:0233DE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()0023:755D220B KERNELBASE.dll, FlsGetValue()0023:71FDED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()0023:71FDF8C7 MSVCR120.dll, wcsnlen()

2021-06-17 17:31:17

В какой момент вылет ?

2021-06-17 17:48:31

Expression    : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id())
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : patrol_path_manager.cpp
Line          : 173
Description   : patrol path[esc_smart_terrain_5_7_walker_2_walk], point on path [name01],object [sim_default_bandit_231904]
stack trace:
0023:023D704A xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:088069B7 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:6096AC35 lua51.dll, lua_loadx()
0023:60942A54 lua51.dll
0023:087F7585 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:60947246 lua51.dll, lua_pcall()
при захвате базы братков на кардоне вылетает игра

2021-06-17 11:09:27

Переигрывайте с ранних сейвов, побился объект на локации

2021-06-17 12:50:47

Подскажите пожалуйста как открыть все переходы?

2021-06-16 17:52:45

Если не ошибаюсь, то в настройках есть пункт доступности/недоступности всех переходов по локациям

2021-06-16 19:06:53

Expression    : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid()
Function      : CAI_Space::load
File          : ai_space.cpp
Line          : 113
Description   : cross_table doesn't correspond to the AI-map
stack trace:
001B:002437E1 xrCore.dll, xrDebug::fail()
001B:044B4548 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044B974C xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:0F4AEA0E MSVCR120.dll, _RTDynamicCast()
001B:044B978F xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044B97E5 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044CA628 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044D71E7 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
не могу понять в чём проблема

2021-06-13 19:10:22

Что устанавливали поверх мода ?

2021-06-13 19:20:07

нет,максимум прошлый установленный мод не до конца был удалённый и установил поверх.
всё равн. Все моды от модификации удалил и немного поиграл, потом вылетело при переходе и потом не запускается сейв. Попробовал начать новую игру и....:
Expression    : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid()
Function      : CAI_Space::load
File          : ai_space.cpp
Line          : 113
Description   : cross_table doesn't correspond to the AI-map
stack trace:
001B:005637E1 xrCore.dll, xrDebug::fail()
001B:044A4548 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044A974C xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:6B90EA0E MSVCR120.dll, _RTDynamicCast()
001B:044A978F xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044A97E5 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044BA628 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044C71E7 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()

2021-06-14 23:50:04

((блин чёт бред написал)) крч удалил моды,которые были при установке- игра запустилась. поиграл - вылетело при переходе на локацию "БАР", хотел запустить сейв-вылет,новая- вылет и ошибка:
Expression    : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid()
Function      : CAI_Space::load
File          : ai_space.cpp
Line          : 113
Description   : cross_table doesn't correspond to the AI-map
stack trace:
001B:005637E1 xrCore.dll, xrDebug::fail()
001B:044A4548 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044A974C xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:6B90EA0E MSVCR120.dll, _RTDynamicCast()
001B:044A978F xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044A97E5 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044BA628 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
001B:044C71E7 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()

2021-06-14 23:52:20

При выборе любой группировки вылет при НИ ?

2021-06-15 09:43:38

да, и вроде как без неё

2021-06-15 10:26:11

а нет, за чисто небовца я удачно заспавнился,без вылета,а за военного на кордоне-вылет

2021-06-15 10:37:21

вылет происходит,если заспавнишься за любую группировку на кордоне. также был вылет когда за военного в бар переходил или на дикую территорию. 

2021-06-15 10:43:48

каждая 2 локация-вылет

2021-06-15 10:49:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация