Платформа: Тень Чернобыля | OGSR Дата выхода: 27 июня, 2021 г. Кумулятивный фикс(01.08.2021):Скачать(Ставим поверх gamedata и соглашаемся с заменой) О сюжете
Сюжет мода «Возвращение Шрама 2» рассказывает о том, что происходило со Шрамом после окончания сюжета приквела Чистое небо. Продолжительная квестовая линия к тому же дает понять, что сподвигло героя стать наёмником. В игре ожидается множество разнообразных заданий, сюжетные сцены с авторской озвучкой и большое количество новых локаций. Вторая часть модификации содержит немного изменённый сюжет первой части, а также полностью заканчивает всю эту историю. База проекта в лице движка OGSR дарит игре симпатичную картинку и ряд новых геймплейных функций.
Важные моменты:
- Рюкзак сбрасывается на ходу кнопкой С (кнопку переназначить в настройках нельзя).
- БТР стреляет кнопкой ТАВ ( кнопку переназначить в настройках нельзя).
- Объём рюкзака ограничен, в моде имеется три вида рюкзаков, различающихся по объёму, они будут все доступны по сюжету.
- Сон только в отведённых местах (приходит сообщение о возможности сна) у горящего костра при наличии спального мешка, дрова для розжига недалеко от костра.
- Шрам ремонтирует всё сам, также у разведенного огня, при наличии Ремнабора, есть возможность снять шлем костюма (убирается худ шлема).
- При получении СМС зелёного цвета о появлении врагов, желательно этих врагов уничтожить, чтобы избежать возможных проблем далее.
- Квестовые НПС смертны, при гибели квестового персонажа игра заканчивается.
- воровства из тайников в моде нет.
- Некоторые шкафы, двери и машины можно открыть только монтировкой.
- Патроны можно "повесить на пояс", тогда они не занимают место в рюкзаке.
- В радиактивных зонах продукты могут испортиться.
- Внимательно читаем диалоги!
Установка:
Запустить установочный файл "Setup.exe" и следуйте инструкциям установщика.
Загрузить и установить библиотеку Microsoft Visual C++, установку которой можно выбрать в установщике (если не установлена).
После установки игры с модом установить нужные правки и Кумулятивный фикс.
Правки:
Правка на кровососов, чтобы не дымили - Яндекс Диск
Прицельные сетки под разные мониторы - Yandex Disk
Правки худа под Ш/Ф 16х9 16х10 и 5х4 - Yandex Disk
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
хай,а вы незнаете как пройти дикую територию в сталкер возвращение шрама 2 там на пути Круглова везде аномалии, я с авто сейва и на пути всегда есть аномалии с 7 чесов сижу не могу пройти мучеюсь
Здравствуйте. Подскажите, как в этом моде читерским методом увеличить объём рюкзака ( не переносимый вес, а именно объём) и дальность обнаружения предметов? В «creatures» нет файла «actor.ltx», что можно править? Честную игру прошу не предлагать :)
Пожалуйста, поподробнее: что именно распаковать и править? В какой из правок увеличен объём? Я все установил, но их только три- правка на кровососов, прицельные сетки и правки худа под мониторы. Я чего-то не вижу?
Trit! Увидел, спасибо. К сожалению - там ссылки на Яндекс диск, у меня нет возможности оттуда качать. Тем не менее- низкий поклон за отклик. Поищу на других ресурсах.
Конечно локация окрестности юпитера идеальна, спору нет, но вот сам завод юпитер как по мне слишком душный. Все эти заборы по среди комплекса которые непонятно откуда взялись, в зданиях всё ещё хуже.
> ShramShramov, Честно, никогда ФТ не пользовался, но многие хвалят. Я как и Ognom со штормом играю обычно. Там скорее всего на вкус, ведь тебе может ФТ больше по нраву чем Шторм.
Вопросец странный, я вот уже 40 дней подряд на сайт захожу, а бонус, который "появится" позднее так и не появляется. Это типо шутка и его не существует, или нужно год подряд заходить?
Подскажите, где еще можно скачать кумулятивный? С ЯДа не хочет
Вроде она https://drive.google.com/file/d/1wApKTg1Z1kF_SLX8HPCL-CI_NljeDQEX/view?usp=sharing
Благодарю!
Подскажите! может кто знает я не могу перейти в другую локацию ,уже 3 раза переустановил игру, одно и тоже.
Если с кордона на свалку- То жди, когда Димон подойдёт к КПП и откроет переход
хай,а вы незнаете как пройти дикую територию в сталкер возвращение шрама 2 там на пути Круглова везде аномалии, я с авто сейва и на пути всегда есть аномалии с 7 чесов сижу не могу пройти мучеюсь
У меня он умер в аномалии но на сюжет вроде не как не влияет он все ровно на янтаре умрет
Здравствуйте. Подскажите, как в этом моде читерским методом увеличить объём рюкзака ( не переносимый вес, а именно объём) и дальность обнаружения предметов? В «creatures» нет файла «actor.ltx», что можно править? Честную игру прошу не предлагать :)
Распакуй, бери какой нужен файл и правь, а увеличенный объем в правках выложен уже готовый.
Пожалуйста, поподробнее: что именно распаковать и править? В какой из правок увеличен объём? Я все установил, но их только три- правка на кровососов, прицельные сетки и правки худа под мониторы. Я чего-то не вижу?
В верху под названием мода "правки для мода", а распаковать распаковщиком, как это сделать можно почитать в интернете.
Trit! Увидел, спасибо. К сожалению - там ссылки на Яндекс диск, у меня нет возможности оттуда качать. Тем не менее- низкий поклон за отклик. Поищу на других ресурсах.
https://drive.google.com/file/d/1R7jX-w1DpxgBzUs_ZjDLXypCHNhh0uSU/view?usp=sharing
Север бро, спасибо! Теперь поиграю комфортно!
а спавнер есть?
Есть