Я подарю тебе небо, подарю тебе стикер
Подарю тебе лето, покажу тебе Питер
Покажу тебе Питер, покажу тебе Питер
(А замирает земля, а-а-а-а-а-а-а)
Я подарю тебе небо, подарю тебе стикер
Подарю тебе лето, покажу тебе Питер
Покажу тебе Питер, покажу тебе Питер
(А замирает земля, а-а-а-а-а-а-а)
2025-09-15 22:26:19
скачал пак и сел покататься в зил но когда я нажимаю на w он едет быстро назад а когда нажимаю s ебет медленно вперёд но есть и ещё одна проблема с буханкой но когда я на ней начинаю ехать она чуть проезжает и её тянет в исходное положение и краз точно также делает
Поставил, пресет модом загрузил, работает. Проблема следующая: модели НПС выглядят мыльными + текстуры травы выглядят ужасно с лесенками. У кого было такое же? Настройки графики крутил вертел как хотел, результат тот же.
Если я добавлю звуковой аддон, у меня мод полетит?
Если звуковой аддон не идёт в этой сборке, то да, может всё сломаться
Хмм, решил по экспериментировать - выяснилось, что пнв не работает, если запускать игру с 11DirectX(R4), на 10Drx(R3) - работает. Собственно вопрос: эта беда фиксится как то?
Народ выручайте. Проблема: не включается пнв на любом из ПНВ + фонарик. Нажимаю "Т" - идет звук включения, но ничего не происходит. P.S батарейки есть. ПНВ в бинокле и прицелах работает без проблем. Подскажите если кто сталкивался.