Описание:
Расширение самой модификации AREA. Не патч, полноценный релиз. Устанавливать поверх самой Арии не нужно. Устанавливать поверх старых версий не нужно. Просто скачать всё целиком по ссылке ниже и запустить. Основной вектор изменений был нацелен на больший реализм, нежели на хардкор в любом виде, на более логичное устройство Зоны и менее проблематичный геймплей, а также на сильный апгрейд игровой графики, в том числе качество игровых локаций и игровых ресурсов (текстуры, модели). Версия намного требовательнее к железу на высоких настройках графики.
Ребят, что делать? При запуске ходки вылетает. Устанавливал патч, не помогло.
ЛОг нужен
А где его найти?
слово не просто так подсвечивается
При создании нового персонажа меню перков ПУСТОЕ! В настройках ничего не менял, ничего дополнительно не устанавливал. Но в целом игра запускается пару минут побегал по локации. Подскажите пожалуйста кто что знает, может у кого то была схожая проблема.
Ставлю патч но версия игры не меняется
ребзя спасайте че делать незнаю не отображается оружие в игре перезаход и новая игра не помогает галочка на пункте отображать оружие стоит
Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой: в игре нет солнечного света, тени от других источников есть. В настройках изначально стоит Hdao, но у меня gtx 1650 - для нее нужен Hbao и при попытке переключения игра зависает, а при попытке запуска игра выдает табличку что у меня видеокарта слаба, снизьте настройки мол. Далее при переключении на Ssao свет все равно не появляется.