> Сергей Харченко, Повреждение файла архива во время скачивания или копирования на компьютер. Повреждения целостности файлов установки на диске из-за ошибок самого диска. Установка программы в каталог с кириллическими символами в названии или в пути к нему. Блокировка работы установщиков антивирусными программами — как сторонними, так и штатным Microsoft Defender.Удаление или помещение в карантин антивирусом модифицированных файлов прямо в процессе распаковки, что вызывает ошибки. И это только некоторые причины. На моём опыте мне помогло занести в разряд доверенных файлы блокируемые каспером.. и качая с данного ресурса всё проходит без проблем..
2026-03-08 19:57:44
Новая игра нужна? "Пилилось" под все группировки/кланы или "Свобода" опять "собаке пятая нога"? 7 гб содержат ли сам "БУМСТИК"? П.С. Вперёд!! Зачем?!!
08.09.2021 - Выход в релиз патч 1.5.1 >> Описание от Босса.(с последними исправлениями на 05.03.2021) >> Обновление от 07.03.2021 >> Мозг потиху закипает.
Сборка намертво зависает в неопределенных моментах,но не всегда. Не знаю как фиксить данную проблему. Закрываю игру через диспетчер задач
Нашёл причину зависаний. Это был дискорд,закрыл его и за полдня ни одного вылета
если накачу новые модели персонажей мод не крашнется?
Скорее всего нет, но сделать бэкап мода надо
А какие системные требования,я их не вижу?
скачал пак и сел покататься в зил но когда я нажимаю на w он едет быстро назад а когда нажимаю s едет медленно вперёд но есть и ещё одна проблема с буханкой но когда я на ней начинаю ехать она чуть проезжает и её тянет в исходное положение и краз точно также делает
Это баг оригинального Аномали, а не модпака, а сам баг ни как по фиксить никак
я имею ввиду его ни как не исправить, придется ехать задом
Этот баг с управлением ещё с СоС тянется, и фиксится достаточно просто. Нужно поставить машину мордой на север, сохранится, загрузить сохранение и кнопки будут нормальные, W вперёд, S назад. И впредь машину парковать строго на север, а то опять кнопки забагаются.