Priboi Story(История Прибоя) - Eternal [OGSR]

Глобальные модификации

3.5 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Платформа: OGSR Engine
Дата выхода (ОБТ): 14.10.2021
Дата выхода 3.5: 14.10.2023
Версия: 3.5
Обновление мода: от 18.04.24 (3.5.07)
Описание:
Данная модификация давно завораживала меня и кидала в ностальгический экстаз. Ибо это один из первых модов, который я покупал на диске в 2009 году. Вот дошли руки и решился перенести сие чудо на движок OGSR. Модификация основана на версии Priboi Story Overhaul 2020. Сюжетных изменений нет. Все изменения чисто технические и графические.
О проекте:
- Смена инвентаря на AMK-шный с собственными правками;
- Добавлена возможность одеть прицел на АКС-74У, ПП-19 «Бизон», UMP-45, ПП-2000, Сайга-12К, СР-3М «Вихрь» и ПП-19-01 «Витязь»;
- Исправлено прицеливание через прицелы у IMI Galil, MP5SD;
- Исправлена подмена пушек при надевании прицела у скорострельного АК-74, ОЦ-14 «Гроза» под 5.45х39 мм и ОЦ-14 «Гроза-1»;
Читать далее
- Исправлена модификация SPAS-12: теперь она не стреляет дробью;
- Исправлены world-модели у АК, IMI UZI и СР-3М «Вихрь»;
- У MP5SD убран режим автоматического огня;
- Убраны сообщения о желании главного героя поспать, осталось только помутнение экрана и иконка на худе;
- Был убран полувырезанный костюм на чердаке южного блокпоста на Кордоне;
- Изменена модель армейской куртки - теперь она соответствует иконке в инвентаре;
- Исправлены опечатки в описаниях предметов;
- Из треков, которые звучат по радио и мегафонам, убраны те, которые ведут к ограничению по стране на YouTube;
- Незначительные изменения интерфейса в меню диалога и обыска;
- Чистка файлов игры;
- Исправлены некоторые иконки и текст в энциклопедии;
- Добавлена аура пси-воздействия контролёра из Wiki по движку;
- Изменены иконки уникальных образцов пушек;
- Правки баланса;
- Другие мелочи, которые были уже забыты.
Подсказки:
Водку для командира можно купить у Шустрого в деревне новичков (находится в подвале) с помощью стандартного бага F6-F7 (сохранение-загрузка).

Прочее:
F1 в меню - спавнер;
g_spawn [секция предмета] - спавн чего-либо под ногами у ГГ;
jump_to_level [секция локации] - телепорт на требуемую локацию;
Благодарности
dezodor и его команде за легендарный мод;
I am dead за вдохновение, терпение и ответы на тупорылейшие вопросы;
Enframed за Monolith UI и помощь в его адаптации;
Sejdon, StariyStalkKRG, slesar6razriada и Aleksei Khohlov за тестирование, терпение, а самое главное - позитивную, быструю и качественную обратную связь!
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-04-29 22:02:29

Как выключить бессмертие?

2021-11-06 10:05:10

Тупанул.

2021-11-06 16:27:39

Мда... В целом всё не плохо, играть можно, и даже с комфортом. Приятная графика, удобный расширенный интерфейс. Однако, много вылетов при использовании предметов. Используешь энергетик - вылет, нашёл Обрез ТОЗ "Огрызок" - вылет, вытащил бинокль из слота, пытаешься поставить обратно - снова вылет. Для опытных игроков не особо критично, но геймплей портит. Надеюсь мод проходим...  

2021-11-04 22:16:02

Есть патч до версии 1.1 Исправляет многие вылеты по оружию. 

2021-11-04 23:40:50

отполировать бы , энергетик пьешь вылет , пм пытаешься в руки взять вылет это первые 10 минут игры  начинаю бояться юзать новые вещи в инвентаре )

2021-11-04 20:23:17

Добавили патч 1.1

2021-11-04 23:41:55

а смысл патча!? всё равно вылеты при взятии оружия, при употреблении чего нибудь. постоянно вылетает. короче мод пока не играбельный. а мысля классная с переносом на ogsr движок

2021-11-05 10:09:58

вот этот мод я никак не ожидал увидеть на движке OGSR!!!

2021-11-04 19:53:03
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация