Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Описание: RadioPhobia - модификация, которая фокусируется главным образом на боевом реализме и погружении в игровой процесс. Среди основных особенностей обновлённый арсенал оружия, графические улучшения с исправлениями.
Основные изменения:
* Это список основных (не всех) особенностей, включённых в новую версию RadioPhobia 2.
Особенности Репака:
Игра:
Доброго времени сталкеры! Скачал с этой страницы спавнер ( т.к встроенный не отображает половины граф). По глупости залез в радиацию и сохранился неудобно думаю дай заспавню себе антирад и дальше побегу. А нет игра теперь просто отказывается работать ( да конечно лечиться все переустановкой мода, но все равно обидно). Ошибки при этом никакой нет. В меню просто становятся не активны все кнопки, а при нажатии на кнопочку выход появляется текст ( прикладываю в дополнение скриншот).
![](https://sun9-17.userapi.com/impg/oTy1R4NjDCNDq7VaVKROvTUMtcVW-I9VX7N4Mg/D5FvGBUYc70.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=7d3bc727526220e432f3e0b766050bcd&type=album)
Картинка
Картинки можно приложить к комментрию, не надо их вставлять в текст коммента. Если спавнер не работает - значит не стоит его использовать. Пользуйтесь тем, что в инсталляторе
Благодарю за ответ, но касаемо внутреннего спавнера он тоже работает не совсем корректно. Прикладываю скриншоты
Половина разделов выглядит нормально, а половина таким образом. Может есть информация как это пофиксить?
День добрый, тупой вопрос конечно, но возможно ли как то включить бессмертие, случайно сохранился на моменте смерти и застрял по итогу
Уже битый час пытаюсь решить проблему, но не один трейнер не подходит
В дополнении к этому трэшу, ни одно скачанное сохранение не подходит
Конечно не работает. У вас должен быть сейв с самого начала локации
А насчет бессмертия ?
Я не лазил внутрь этого мода. Не подскажу
Уже этот вопрос поднимали, но у меня проблема другого характера. Игра жутко засвечивается из-за настройки "Глянцевость поверхностей". Как показано на рисунке 1-4, видно что настройка работает, но любая загрузка с сохранения или перезапуск игры возвращает начальные параметры ее. Собственно в чем же проблема и можно ли как-то ее исправить, ибо все светится так, что ничего толком не видно?
Как пример
Настройка
Пробуйте запускать игру от имени администратора
Да я так и делаю, не помогает. Попробую еще и совместимость с 7-кой сделать, может сработает
Здрасте! Запустил игру от имени Администрации, вижу Сидоровича, разговариваю с ним и нажимаю Esc нажимаю S. А спавнер не работает, шо делать?
Попробуйте через F1 вызвать спавнер
Почему так плохо(см. к1) выглядит? я смотрел скрины, должно выглядеть намного лучше(см. к2)
(к1)
Крутите настройки графики. Пересвет очень большой из-за какой-то опции
От пересвета избавился, но теперь "дрожат" текстуры перчаток, ветвей деревьев и т.д.
https://imgur.com/undefined
Картинки к нам на сайте можно залить. Я вам не подскажу по конкретным настройкам ОГСР, к сожалению
Вот
Вот например видео, на нём лучше видно
какая именно опция убирает пересвет, кручу настройки и не могу найти.
Интенсивность блеска
Спасибо, приду домой, попытаюсь настроить эту опцию.
Кстати так то да, эта настройка, но она почему-то постоянно сбивается. Даже по файлам видно, что возвращает значение 7.5. Может есть решение?