Правка сделана для:Сталкер anomaly
Аддон сделан для Anomaly 1.5.1
Как ясно из названия, аддон добавляет немалое количество анимаций при использовании тех или иных предметов.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.
> Serafim12x, поздравляю с юбилейчиком. Я на 11 дней постарее... > сталкернутый, Dead City Final попробуй. Для новичка ,на мой взгляд ,самое то.
Всем МЯУ!
В какую папку кидать?
В папку с игрой. А лучше через мод-менеджер ставить, так оригинальные файлы хотя бы не затирает
а надо их куданибудь в папки сталкера разпаковывать?
Да, распаковываете в папку с игрой
Интересно, а есть тут анимация на курение сигарет в игре?)
Есть скорее всего
Есть уже проверил!))
нормально,отлично работает но жаль что не на все предметы
А уменя анимации прерывестые на середине руки пропадают чё делат?