> Ognom, Это зона Братан) Любые арты которые например сварены давненько-Со временем в любой момент могу в булыгу превратиться...или ты решишь постоять или побыть в сильной радиации они тоже в булыги станут. Хочешь уберечь арты,отгрузись)
2025-05-16 15:17:16
Где сылка скачать????
Добавили, но учитывайте, что это не очень играбельная сборка
Ссылки есть еще под спойлером "Билды"
Для запуска данного билда проводим следующие манипуляции: Скачиваем архив FZ_v0.425, распаковываем в папку с установленным Зовом Припяти, с заменой файлов. Затем скачиваем архив FZ_after_retarded, распаковываем в ту же папку, опять же соглашаясь на замену файлов. Затем скачиваем Фикс для запуска, распаковываем туда же, тоже с заменой. Запускаем через Frozen Zone Launcher из папки с игрой.
Для появления на определённой локации, переименовываем файл спавна, из например all2.spawn в all.spawn. Файлы спавна находятся по пути gamedata\spawns.
Блин, такой геморрой, что я даже не знаю :)!
Это всё понятно, но ссылок на скачивание нету.
А под спойлером "Билды" что?)
Извиняюсь, нашёл ..в необычном месте :)
Сделал абсолютно так , как Вы написали , шаг за шагом даже переименовал абсолютно так . Все равно получается так как до переименования . Оказываюсь на куске локации с проваливающимися краями и одной мини базой .
Файлы спавна локаций менять обязательно, именно они отвечают за то, на какой локации ГГ появится. Я точно не помню уже, какой all(цифра).spawn за какую локацию отвечает, но тот который больше всего весит - должен быть от "Чёрного озера". Попробуйте переименовать all(цифра).spawn с самым большим весом в просто all.spawn и начать новую игру
Спасибо за ответ , сейчас обязательно попробую .