> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Мод заросший но баги все накрыли
У меня такой вопрос можно ли отключить выбросы в вашей модификации или установить кокой нибуть повелитель зоны чтобы отключать выбросы просто у меня когда начинается выброс крашится игра я как токо не пробывал его скипнуть не получается а папки гейм дата нету чтобы отключить его в папке с конфигами
Подскажите, а повелитель зоны есть?
Зачем тебе Повелитель зоны, когда в игре существуют броники с увеличенным весом и любое оружие не считая денег и артефактов?
Можно компас убрать? В идеале совсем бы худ отключить. Сделано красиво, но ни хрена из за этой красоты не видно.
Не знаю, на сколько у меня интереса хватит в это играть, оружия как дерьма в сортире, а после первого же квеста можно островок в тихом океане покупать и валить с зоны.
Худ в ТЧ вроде всегда на Num- убирается и на Num+ возвращается
Расскажите не далёкому в кратце о сюжете и на какой платформе построен мод?