Автор: Ruslan-M
Основа для Аддона: ОП 2.1
Фикс на голову Васи при посещении лежбища Шахматиста на Затоне:(кидаем в папку misc с заменой по пути gamedata/config/misc.) Скачать Яндекс Диск
Кровавый Эндшпиль:
Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!
Просто в режиме Солянки все запускалось. Установил как тут написано и выдает вот это. Причем переустанавливаю уже 3 раз - результат один и тот же ?
Патч у вас какой на ОП 2.1 ?
Все по инструкции - сначала 8.0, потом 8.2, потом движок ...... сама оп-2.1 скачана с Вашего сайта. Сама оп-2.1 идет нормально, как только ставлю "Очаг семьи и Кровавый эндшпиль" начинается вылет.
В папку bin после установки мод. движка ничего больше не ставите ?
Скачал, поставил РеПак - вроде заработало. А КЭ что, старый ? Изменений нет как в ОП-2.1 ?
Нет, как было так и осталось
Нет, только это все что выше написал.
Подскажите, подойдут ли аддоны на эту сборку ОП ?
Да, подойдет
Я правильно понимаю, можно пройти соль и докинуть это дополнение в любой момент и спокойно играть без всяких проблем?
Конкретно с этим аддоном - да
Ясно, спасибо, а сайт ещё дорабатывается я так понимаю?-Не могу найти многие файлы(ошибка 404) Например гайд по ОП2.1
Вот гид. Все материалы перенесли и они доступны по старым ссылкам
Патчи установил,всё закинул в папку с игрой.Загружаю свой сейв-вылет