Как найти лог вылета в игре СТАЛКЕР ?

2016-02-02 14:04:18

> Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" или в контекстном меню по правой кнопке мышки кнопку "ВСТАВИТЬ". Т.Е. сразу после вылета лог хранится в буфере обмена
Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути:
  C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
Пример лога вылета:
[error]Expression    :

[error]Function      : CInifile::r_section

[error]File          : Xr_ini.cpp

[error]Line          : 544

[error]Description   : fatal error

[error]Arguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Здравствуйте всем. Загрузил ОП 2.2 на другой комп. Сохранение взял со своего. При попытке загрузки сохранения вылет:  Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 397
Description   : Can't open section '%s'
Arguments     : cave_box   Подскажите в чем проблема?

2022-05-03 09:39:21

Добрый день. У меня возникла проблема в ОП 21 при взятии задания на пси антену У Кленова выбивает из игры. Пробовал откатиться начинал заново опять тоже самое. Что делать потчи 08.и 8.2 ставил не помогло. Кто подскажет причину?

2022-04-14 10:57:29

Доброго времени суток сталкеры, не давно только наткнулся на данную разработку сталкера решил скачать и вспомнить как это было раньше но не запускает игру, может кто сталкивался, заранее спасибо за ответ)
Expression    : hdr
Function      : CLocatorAPI::LoadArchive
File          : LocatorAPI.cpp
Line          : 400
Description   : assertion failed
stack trace:

2022-04-05 13:13:08

А что за разработка ? Какой мод качали ?

2022-04-05 14:15:38

скачал 1.5.1, разобрался в первый раз пакеты походу были повреждены какие то, переустановил, теперь другая проблема))) не как ни пойму как правильно хилиться и дорогие препараты покупал всё равно с серого до красного по повреждениям уходит

2022-04-05 18:44:40

Установил вчера мод на ЗП 1.6.2 abr mod 1.2 . Захожу в игру все на английском. Второе что меня поразила хорошая графика хотя при том что играю на ноуте с фид картой пол гига и оперативной на два. Хотя сомневаюсь что прогружает хоть гиг. Короче слабенький ноут но игры тянет на низких и средних. Проц хороший 2.2. 
Игру загрузило. Появился там где обычно в за появляешься. Только с обрезом и ствол с глушаком. Только нажал кнопку выстрел, меня выкидывает. Загрузил. Подбегаю к сталкера появившемся рядом. Нажал диалог. Выкинуло. Подбегаю к краю холма как к скадовску бежать выкинуло. Чё за лажа. Сигероуз мод на средних тянуло на лёгке. Тут зато эта шляпа не идет

2022-01-28 12:23:49

У меня вылетал сигероуз 2.2 когда прошел уже игру, потом взял задание завалить инквизитора , я его завалил , задание зависло как не выполнено. Глюк. Потом уже во фри плее пришел на Янов. Взял задание завалить снайперов бандитов. Много раз вылеты на задании были. И когда выполнил задание. Не могу приблизиться к янову сразу вылет

2022-01-28 12:17:33
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация