Блин, точняк, я б на месте пысянов добавил ещё и такую кат-сцену, где какой-нибудь сталкер спокойно ковыряется себе в аномалии, кидает болты с привязанными к ним бинтами, ищет арты типа; и тут к нему подлетает бусик, оттуда вываливаются два монолитовца, причём без оружия, и такие, мол, а ну, хлопец, быстренько полезай в пативэн, давай без лишних слов, ты нужен Монолиту, всё такое... Бусик уезжает в горизонт, камера опускается вниз, а там лишь артефакт остаётся подпрыгивать на асфальте.
Вот это была б отсылка, канеш...
2025-07-04 13:51:46
Люди немаловажный вопроs, я как человек не проходивший тч до этого sтолкнулsя s проблемой, поsле первого похода в x-18 у sтрелка начало ухудшатьsя sоsтояние (это доsловно), при этом примерно через день игрового времени, он умирает(от неизвеsтной болезни), опять же вопроs, было ли это в оригинале? и как это иsправить?
нужно принимать лекарство после контакта с чумными зомби и крысами,лекарство есть в тайниках
и у доктора в баре есть диалог
sпаsибо, чичаs чекнем )
Вопрос. Бармен дал наводку на катакомбы под Агропромом. Но как бы я туда не попал меня бьет мина по скрипту. С долговцами поговорил, совет дали про мины, но скрипт все равно срабатывает. Хелпми!
а кто-нибудь проходил новую сюжетку во фриплее,как ее запустить ?
Всех искателей отыщи, и с барменом поговори после ЧАЭС
спасибо
Кто-нибуть знает, как попасть за стойку Бармена? Легально, он говорит как, я повторно найти квест или что-то подобное я не могу
принеси любой костюм с трупа и будет диалог на ремонтника у Бармена
Поговори с Осведомителем , он за кучу денег скажет как попасть на склад , но это будет как раз за стойку . По тебе немного постреляет Гарик , не отстреливайся - он потом уйдет и перестанет быть врагом ( у меня так было ) .
Ответьте на мой коммент или напишите мне в лс когда выйдет русификатор.