> Николай Попов, Есть как отдельный мод, так и сборка от Стасона. Но бои там так себе визуализированы. Есть мод "Град Обречённый 2.9.2", он хоть и не позиционируется как воинственный, но перестрелки там достаточно захватывающие и реалистичные. Всё сводится к поведению npc,в нём это реализовано бесподобно. Плюс огромный арсенал, наверно самый большой из всех сборок вообще.
2025-10-27 23:02:30
Не хочет загружаться, скорость мёртвая, хоть торрент хоть хухль.
И bittorent не помогает тоже
Просто огромная проблема с политикой группировок, стоит долгвоец и свободовец в метре друг от друга и не стреляют, то же самое с долгом и бандитами
так же нету модельки на colt m1911a1
Ганслингер вообще классный аддон, на его базе сейчас много модов делать стали (путь во мгле + ганслингер, пространственная аномалия + ганслингер, история джона + ганслингер, связной+ганслингер, плохая компания 2 Масон+ганслингер, побег из зоны+ганслингер) и.т.д
Есть такая проблема может с торрент файлом что-то не так но бесконечный поиск пиров а потом вобще зависает и вылетает а как захожу нету загрузки и так каждый раз
С файлов все нормально, это у тебя какие-то проблемы
Жаль хотел поиграть ну ладно спасибо за ответ
попробуй с гугла скачать
А и еще можешь зделать что бы в торенте именно файлы а не zip,я думаю поможет и еще почему в гугле файлов на 4 гб а торенте 7
я обычный игрок как бы
ААААА сорян я подумал админ ответил
Я уже писал как-то если у тебя uTorrent попробуй замени на Bittorrent, у первого бывает такое что не качает.
Ещё пару моментов отмечу. Дошел до Радара.
Все что касается оружейной составляющей - выше всяких похвал. Стрелять очень приятно, модели качественные, обилие обвесов радует.
Сюжет: ничего нового, по сравнению с оригинальным ОГСР. В целом... можно сказать, что всё хорошо. Квесты разнообразны, интересны, много побочных заданий.
Стабильность: выше всяких похвал, за всё время игры словил 0 вылетов, даже по памяти не дропало.
Прочие нововведения: сделано всё очень круто, начиная от 3д ПДА, заканчивая коллизией худа(Положение оружия, если ГГ упрется в стену и прочие препятствия) и худом вещей.
В оригинальный ОГСЕ 0693 я не играл, т.к. не нравилась общая стилистика, ОГСР пропустил по той же причине. Тут же общая стилистика радует глаз. Играть строго обязательно.