Call of Chernobyl by stason174 [v.6.05] (Сборка от Стасона)

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

14,3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
версия сборка: 6.05
статус сборки: разработка прекращена
дата выхода: 29.11.2020
фикс 3: google drive

о call of chernobyl:
call of chernobyl — это один из самых лучших фриплейных модов, состоящий из локаций всех трех частей игр Сталкер также, кроме фриплея, есть режим истории и зомби-выживания, «одна жизнь» и режим азазель (жизнь после смерти, за рандомного нпс.)

очень, очень кратко о том, что нового:

  • новый менеджер модов, в котором 250+ вариантов
  • обновлена основа сборки — аддон mlr, до версии 7.2 (новые локации/квесты/заселение/геймплейные фичи)
  • полное перевооружение нпс (можно отключить и будет старое, так же есть вариант, что нпс вооружены только оригинальным оружием трилогии)
  • новая система торговли «антисупермаркет» (написана по системе сос 1.5. имеется возможность выбрать сложность экономики. можно отключить и будет старая торговля)
  • перебалансировка всей брони, её устойчивости и апгрейдов
  • перебалансировка всего оружия
  • убрана сложность «новичок», добавлена сложность «легенда» — по отзывам тестеров получилось сложнее misery.
  • добавлены фичи из misery: счётчик гейгера, готовка на костре, днем фонит радиация, сохраняться возможно только у костра, описание частей мутантов
  • баланс точности и агрессии нпс по всем уровням сложности (на сложности «легенда» — часто, даже выглянуть не дают)
  • новые визуалы нпс от mnp meshes модельный народный пак нпс (опционально)
  • система тайников из сос 1.5 + описания к тайникам из тч и чн
  • разбор оружия
  • новый удобный лаунчер, для управления игрой
  • опции, позволяющие затронуть огромное кол-во параметров в сборке (автор опций: stern13)

установка
1. установить в пустую папку
2. играть(запуск из папки с игрой через ярлык autorun.exe (белый).)

важные моменты:
1: опции в лаунчере не работают
2: сброс настроек не работает
3: мм работает с графпаками только
это обт. здесь будут ошибки и вылеты, для этого и есть тестирование. удаление происходит путём чистки реестра и удалением папки с игрой
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:17:55

После установки сразу решил настроить нужные моды а перед этим просто проверил запускается ли options.exe он запустился после включения всех нужных модов пытаюсь зайти в options.exe но выдает это
что делать?


2022-07-19 03:42:53

Можно как-то сделать интерфейс из сборки 6.03? В этой сборке он очень неудобный

2022-06-28 16:06:50

И можно ли как-то поставить моды из прошлой сборки на эту сборку?

2022-06-28 16:13:20

Здравствуйте, как только начинаю игру появляюсь без ничего в какомто месте там где четыре квадратных стены и больше ничего нету.


2022-05-16 22:27:16

Вам же уже ответили в мини-чате)

2022-05-16 22:59:56

Это вроде бы тестовый полигон для сталкера :)

2022-05-19 16:09:31

Та же самая проблема

2022-07-13 02:44:32

Expression    : pm->m_animations.size()
Function      : player_hud_motion_container::load
File          : player_hud.cpp
Line          : 92
Description   : motion not found [g3sg1_idle_bore]
stack trace:
0023:00BD37E1 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:0C9D0D28 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:7C90BC7F MSVCR120.dll, Concurrency::details::_SpinWait::_NumberOfSpins()
0023:7C90BC96 MSVCR120.dll, atoflt_l()
0023:7C90BCA4 MSVCR120.dll, atoflt_l()
0023:7C8FF90C MSVCR120.dll, finite()
0023:7C8FE99F MSVCR120.dll, qsort()
0023:00BD89C9 xrCore.dll, CInifile::remove_line()
0023:00BD72F0 xrCore.dll, CInifile::line_exist()
0023:00BD72DB xrCore.dll, CInifile::line_exist()
0023:0C6B00AC xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
0023:0C6B00B6 xrGame.dll, CDialogHolder::IgnorePause()
когда перехожу за  забор на дикой территории

2022-05-15 18:58:24

Нет анимаций у G3SG1

2022-05-15 20:02:00

люди, перенёс сейв с 6.03 на 6.05 начало вылетать без лога, как исправить?

2022-05-14 08:24:50

Никак. Это 2 разных мода с кучей отличий, сохранения между ними не совместимы.

2022-05-14 08:59:12

понял, спасибо

2022-05-14 09:16:49
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация