> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
что делать если не спавниться светляк? помогите пожайлуста...!!!
Можно узнать, какой гениус в торрент раздаче мода установил архивам расширение от "001" до "011"?
Я вам их чем открывать должен, калькулятором?
Стираете цифры в конце до расширения 7z и всё. Видимо порядок распаковки так указали (хотя можно было в название вписать цифры)
Первым делом попробовал. После изменения расширения все архивы битые выходят
Хм, может какая-нибудь старая версия архиватора, можно попробовать обновить или другим распаковать. Самому проверить нет возможности
просто распакуй главный архив как я понял автор разбил архив на несколько частей
Не спавнится записка в Тайнике Стрелка, по квесту Доброжелателя. Что собственно с этим делать?
попробуй скачать спаунер для огсра и взять ее с помощью него
Сменил разрешение на 1920x1080 и теперь игра просто не запускается. Просто есть музыка а игры нету
такая же проблема и походу это не решаемо. Либо играть на маленьком разрешении либо вообще не играть. мод видимо создавался под квадратные мониторы
подскажите как отключить зернистость ?!?!??!