> Djetch, ну там в начало когда Стрелок свалил через туннель в Рыжем Лесу, а после сюжет меняется, и как бы только немного касается сюжета ЧН, так что необязательно знать для души, а вопще если что-то будешь не понимать можешь спрашивать
2025-08-25 23:26:45
Мод интересный затягивает есть свои фичи которые отличают мод от остальных.
Есть некоторые баги мелочные и некоторые недопонимания например нужно убить 3 кровосись на кордоне но при этом сталкеры бояться мол они очень сильные ГГ с дробашом на перевес -_- (Хотя половина сталкеров в экзе на кордоне!?)
Куча артефактов!
Сюжет интересный есть даже не большая озвучка важных нпц
В общем скачать и поиграть стоит однозначно.
Это же игра прижде всего, если за Вас всё будут делать кто то, то зачем вообще играть???
Не появляется квест в бармена на КПК после разговора с техником
Не нужно играть по стримам, Вы по игре не знаете что кпк должен сделать техник в баре. посмотрели по стриму и сразу побежали в Бар... а по идее достаточно было с любым техником переговорить ДО бара, Вам бы сказали, что такой кпк сделает только техник в Баре, и всё бы было нормально..))
Не могу изменить настройки, зависает и сбрасываеться тоже самое и с управлением
Подскажите пожалуйста, а что делать если вылетает при открытии сейфа на базе наемников, в мертвом городе
мод не запускает подскажите что делать ?