Установка:
1. Скачать поочерёдно все файлы.
2. Запустить das_setup.exe для установки мода. Чистая версия Dead Air не требуется, мод самостоятельный.
3. Скачать и распаковать архив с
обновлением от 02.10 в папку игры с заменой файлов.
4. Играть.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:50:02
Скажите пожалуйста, кто играл. А там пока все записки на локиции не найдешь не продвигается чюжет да?
Лорные записки искать все необязательно, сюжет и без них проходится
Спасибо! Еще совет тем кто будет играть. В записках иногда говорится о тайниках: замерзший чемоданчик, перепаковка хабара по трем местам. Их искать не надо этих тайников нет. Хотя было прикольно добавить, я часа 2 потратил на раскопки впустую.
А так мод мне оч нравится, сложно местами как в NLC но при этом фриплей и графон хорош.
Запрятанные по трем местам хабары сходятся с обычными тайниками, раскапывать не надо такие. Только с трупов или части записей иногда требуют раскопок.
Народ,всем привет,проблема,после смерти когда загружаюсь,то сбиваются настройки графического движка,в настройках так и остается DX10,но графика хуже и разрешение сбивается
Браузер блокирует скачивание обновлений по ссылке от 17.09, Считает не безопасным.
В группе вк разработчика можно скачать отдельно файл обновления. Почему то система безопасности у некоторых игроков ругается на архив
накатил правки на обычный дед эир, анимации предметов не работают(
поставил правку на отображение трупов на мини-карте, но ничего не отображается, что делать?
Не вижу никаких правок на странице
видимые трупы на мини карте