Оценка:4.4

Лабиринт

Зов Припяти - Глобальные модификации

2.34 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
дата релиза: 03.11.2022
платформа: зов припяти 1.6.02
команда разработчиков: makdm, механик, policai, пилот
прохождение мода перейти к материалу
сюжет начинается буквально за пару дней до того, как наемник шрам появится на кордоне.случайным образом к главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на кордоне в деревне новичков.
главный герой заключает сделку с сидоровичем, согласно которой он ищет путь в центр зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в зоне. в свою очередь, это позволит обогатиться и самому главному герою, так как клондайк артефактов никто не отменял. сидорович помогает главному герою подготовиться к рейду...
локационный пак
- кордон из мода "путь во мгле".
- лаборатория х9 - автор policai.
- коллектор из мода "ночь перед рождеством".
- темная долина - policai.
- лаборатория х18 - policai.
- бар - автор мятежник.
- комната телепортаций
- город призрак - автор policai.
- лаборатория х13 - автор policai.
- мертвый город - автор policai.
- лаборатория х11 - автор policai.
благодарности:
1. lotsman (ddt) за помощь в создании текстур для главного меню и меню опций.
2. gaz1k за stcop weapon pack 2.5.
3. cromm cruac за atmosfear 3.
4. всем авторам моделей, которые использованы в моде.

установка:
1. установить зов припяти 1.6.02
2. установить atmosfear 3 (без этой программы мод работать не будет). выбрать путь установки в корневой каталог игры.
    не рекомендуется устанавливать нанохуд, так как он в моде не используется и в процессе игры возможны баги.
3. папку gamedata мода скопировать в корневую папку игры, согласившись с заменой файлов.
4. распаковать кумулятивный фикс в корневую папку игры
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-01-07 17:17:31

с сюжетом есть проблемки: в Х9 сложно понять что делать дальше после 

спойлер
возвращения из призрачного города

2022-11-04 21:06:35

нужно оббежать всю локацию лабы пару раз)))) (подсказка: "там где пулемёт")

2022-11-04 21:22:39

я совсем уже запутался, мне надо в х-13, но где это, как туда пройти - я совсем уже не понимаю( А в описании задания висит название задания)))

2022-11-05 00:05:36

С сюжетом понятно, не затейливый. Но что отличает этот мод от сотен других.., есть ли новые механики, крафт, ИИ ..? Может это примитивная побегушка и не стоит установки.., хотелось бы знать заранее.

2022-11-04 15:57:57

а почему нельзя сразу готовую сборку,устонови это потом то а после делай так и сяк и тд и тп((((

2022-11-04 15:46:50

Пишет что страницы не доступны.

2022-11-04 12:03:08

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ"!!!!
Ссылку на яндекс заменили, гугл и без этого работал

2022-11-04 12:05:28

Такая же проблема, вопрос не решил?

2022-11-06 04:40:53

Не яндекс диск, ни гугл ,не работают ссылки.

2022-11-04 12:01:08

Как гугл не работает ? Работает

2022-11-04 12:02:23

Кумулятивный фикс не скачивается. Когда переходишь по яндекс-ссылке, он пишет, что ничего не найдено. Это касается и саму модификацию. 

Гугл диск работает, да. Но я так понял, что этого фикса - мод запускаться не будет. Ведь только я это пытаюсь сделать, как мод выдаёт мне зелёного жука. 

Expression    : 0
Function      : CLocatorAPI::LoadArchive
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line          : 340
Description   : unsupported

И вот это.

2022-11-20 13:38:18
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация