ФОТОГРАФ - SELFMADE [ОБТ]

Глобальные модификации

11 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
дискорд-сервер: ссылка
разработчики: 1beer, nimi, paracetamol, zonache
статус проекта: обт
платформа: ogsr engine

фотограф - selfmade - это глобальное переосмысление сюжетной модификации фотограф, где будут новые линейки квестов, переработанные диалоги. никаких важных моментов вырезано не будет.
изменения:
- переписаны, переосмыслены и поправлены диалоги
- разрабатывается параллельная ветка сюжетных квестов
- уникальный интерфейс (monolithui с правками)
- все оружие полностью перенесено на зп-руки (с динамическим худом костюмов)
- полностью переосмыслены все текстуры окружения в пользу более акцентированных и качественных
- внедрены анимации поедания / использования предметов
- проект имеет свою ветку ogsr и уже внедрены некоторые наработки: химический источник света, уникальные движковые ui-наработки
использованные наработки
движок ogsr
основа ui - monolith ui
наработки, текстуры и помощь от автора проектов secret trails on ogsr engine / golden sphere on ogsr engine
видео-материалы для главного менд и вступителього ролика логово харриса
оружейка stcop weapon pack 3.4
оружейка shoker weapon mod 2.1
оружейка the armed zone
модели npc new model npc for Сталкер
модели npc mnp meshes
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:20:13

Есть ряд явных проблем. Но, т.к. это ОБТ, то конечно за это никто критиковать никого не будет, просто перечислю то, что я заметил:
1) Квестовые вещи не появляются на своих метах (по крайней мере их нет на местах из оригинала)
2) Огромные фризы при использовании бинокля (я фиг знает что вы там на мудрили, 5 фпс это конечно капец.)
3) Некорректная работа камеры - при снимке ключевых персонажей действие распознаётся за атаку и вы становитесь врагом для окружающих (Не все)
4) Урон оружия выставлен некорректно   (у АКСУ -62, у АК 74 - 34), так я увидел у многих АК
5) Пропала некоторая часть квестов (например квест Морячка у Сидора) 
6) Я так понимаю Вы выставили высокую скорость и прыжок для более быстрого прохождения + бесконечные деньги? (советую вернуть на стандартные во время релиза, сугубо моё личное мнение)
7) Говоря о вопросе выше - бетонная плита, которая выступает в качестве среза на предбаннике смотрится слишком вычурно и неестественно. Она конечно удобна, но можно было запарится и переделать данный момент. 
 8) У некоторых оружий криво настроен прицел (слишком близко к камере игрока и т.п. проблемы), и огромная просьба, заменить модель пистолета ФОТОГРАФА на нормальную - ибо это писец из пеинта, на которой видны даже пиксели. 
9) Парочка вопросов к дизайну интерфейса, в частности отображение иконки оружия.
10) диалоги новых НПС (просто недоделан я думаю).

Так, с этим закончили, теперь сугубо мои пожелания, так сказать желания душнилы:
 Хотелось бы заменить модели сталкеров на HD и в принципе поработать над улучшением графики. (Я понимаю, что была проделана колоссальная работа по переносу на другой дивжок, но хотелось бы видеть игру детства, по которой много ностальгии и хороших воспоминаний, в более высоком качестве, чем было)

А теперь мне бы хотелось выразить огромную благодарность за это переиздание, вы напомнили мне детство))

2022-11-12 17:16:46

Идет  музыка,более ничего не происходит

2022-11-10 22:13:49

Найди фаил user.Itx и удали его нафиг и вуаля!))

2023-08-30 17:21:59

Добавили торрент

2022-11-10 19:44:00

Вот такая.


2022-11-10 17:55:33

Воспользуйтесь другим архиватором. Также файл с модом мог побиться при скачивании. Если другой архиватор тоже будет ошибку выкидывать - придется перекачать

2022-11-10 17:57:09

Перекачивал уже и не раз.

2022-11-10 17:57:51

Такая же проблема, решение нашел ?

2022-11-17 21:21:19

Впервые столкнулся с такой проблемой,я так понял ставить его никуда не надо, это репак версия. Проблема в том что при переносе(копировании) появляется ошибка данных,пробовал уже ставить на другой диск и переустановку, не помогает, жду помощи.

2022-11-10 17:33:55

"Появляется ошибка, помогите"
Скрин ошибки хотя бы скинул)

2022-11-10 17:39:58

Ща всё будет.

2022-11-10 17:47:37
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
Авторизация