Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Где найти сейф по квесту Ашота?
сейф Ганджи
Сейф не открывается
Это не какой-то один сейф, он рандомный и может быть любым на локации, насколько я помню
Тот сейф находится на стройке, где и база Свободы. Тебе придётся идти в ту часть, которая не заселена. По ступенькам поднимешься на самый верхний этаж, повернёшь направо и в комнате слева будет нужный сейф.
что делать бесконечная загрузка при запуске новой игры?
cпойлер
есть ли спавнер чтобы взять этот арт от туда?
он лежит в ящике для артефактов (там дверка открывается)
дайте нормальную ссылку на мод а то яндекс говнище! привышен лимит скачиваний
Если лимит превышен, просто сохраняешь на диск а потом скачиваешь
что делать в х13 после убийства когтя смерти и нахождения флешки с кодом от сейфа с экзой
Найти записку в одной из камер для артефактов
нажимаешь рычаг ,идёшь в туннель с аномалиями (которые не домажат), убиваешь десяток кровосись, зарежешь сверх-кровосисю, заберёшь экзу и в том же помещении найдёшь записку с кодом к двери напротив