Главный герой - обычный сталкер, который с напарником собирает деньги пред тем как уйти из Зоны. Сюжета как такового нет, есть лишь квесты, из которых вырисовывается логическое завершение мода.
Отличия от прошлой версии:
- Добавлен шестой эпизод;
- Две новые локации - Янтарь и Х-16;
- 4 новые концовки;
- Маленький вступительный ролик;
- Добавлены две маленькие квестовые линии;
- Оружейный пак теперь Gunslinger WP [SoC Edition], вместо OWR;
- Вместо Vivid Weather Final теперь SWTC 2.0 Silver;
- Вместо ТЧ 1.0006+X-Ray extensions теперь OGSR;
- Поправлены квесты:
в Тёмной Долине теперь вертолёт не улетает после того как потерял большую часть здоровья;
Х-10 больше не похожа на тир аля ТЧ;
поправлены диалоги в Мёртвом Городе;
на Агропроме улучшена сцена с Шпаком, убран вылет.
- Возвращена торговля;
- Добавлен проводник, на некоторые локации теперь можно вернуться;
- Общая продолжительность мода увеличена с полтора-двух часов до двух с половиной-трёх часов.
Установка:
1. Установить чистый ТЧ v1.0006
2. Удалить папки bin и gamedata
3. Скопировать папки из архива в корень игры
4. Играть
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
на крайний случай: сагри, выбеги обратно, запрыгни в угол, рядом со входом (там ещё трубы и красный двигатель), там кровосися не достаёт своими лапками
> PasitoAMX20, Проблема не только в 11. Движок не рассчитан на современные многоядерные CPU и асинхронные GPU-пайплайны. Несовместимость пост-обработки и HDR-технологий. Вся графика и эффекты вшиты в движок намертво. Его нельзя легко адаптировать под современные железо и драйверы, они теперь «заточены» под новые стандарты. Старый код игры (DirectX 9, 32-битная память, фиксированные шейдеры). Можно запустить через костыли-эмуляторы, но баги и вылеты неизбежны.
Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
Добрый день, в моде народная солянка 2026 года не появился тайник стрелка возле монолита, наводку доктор дал, сам квест висит а рюкзака там нет.
Как можно решить это
> SlyFox, Я к тому, что сам MO2 по видимому отлетел, теперь я уже знаю что проблема с какими то сертификатами, из за этого я не могу зайти в антологию 2.0
Как пройти это драного невидимого кровососа в x10
бегай кругами и стреляй... просто бегай и стреляй))))
на крайний случай: сагри, выбеги обратно, запрыгни в угол, рядом со входом (там ещё трубы и красный двигатель), там кровосися не достаёт своими лапками
Спасибо
Как в обчыном сталкере на мастере короч
ну честно, мод топ, мне зашёл, сюжетной линии нет, ну и ладно, побегаю)))