Как найти лог вылета в игре СТАЛКЕР ?

2016-02-02 14:04:18

> Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" или в контекстном меню по правой кнопке мышки кнопку "ВСТАВИТЬ". Т.Е. сразу после вылета лог хранится в буфере обмена
Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути:
  C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
Пример лога вылета:
[error]Expression    :

[error]Function      : CInifile::r_section

[error]File          : Xr_ini.cpp

[error]Line          : 544

[error]Description   : fatal error

[error]Arguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 723
Description   : ...e\stalker_inkubator\gamedata\scripts\xr_logic.script:587: attempt to index local 'npc' (a nil value)

Помогите, люди добрые!

2023-03-09 23:42:56

Мод Сталкер Инкубатор

2023-03-09 23:43:51

Всем привет! В второй части  при переходе на  агропром  хоть со свалки хоть с кардона  вылет ( задание найти кпк восьмого) игру переустанавливал проблема не ушла .может кто что подскажет что делать?(Shadow of Chernobyl - Апокалипсис - Трилогия [on OGSR Engine])


2023-03-08 12:29:28

Переиграйте с более раннего сейва. Кто-то из НПС или ушел куда-то не туда, или заспавнился не там

2023-03-08 12:31:31

много назад отступил по сохранениям все равно вылет идет

2023-03-08 13:52:20

Expression    :
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 120
Description   : fatal error
Arguments     : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_gauss\wpn_gauss_world.ogf'.
stack trace:
Admin Помоги пожалуйста

2023-03-07 14:25:29

А с каким модом пробелма то ?

2023-03-07 15:38:32

STALKER  REALITY 1.3.1
При попытке запуска всё просто закрывается без каких-либо ошибок или чего-то такого. Настроил и запускаю как показано в видео на странице с сборкой.
[error]Expression    : F->find_chunk(THM_CHUNK_TYPE)
[error]Function      : CTextureDescrMngr::LoadTHM
[error]File          : ..\xrRender\TextureDescrManager.cpp
[error]Line          : 67
[error]Description   : assertion failed

2022-12-06 01:58:45

Патчи и фиксы установил.
В логе смущает эта строка
* Managed textures enabled
THM chunk 2067 fixed, wrong size = -92710694, correct size = 130
Как раз сразу после которой идёт [error]

2022-12-06 02:34:30

[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 80
[error]Description   : XML node not found
[error]Argument 0    : wpn_crosshair_g36
[error]Argument 1    : ui\scopes_16.xml

2022-11-19 22:35:15

Хоть бы написал о каком моде речь идёт... Фикс ставил последний ?

2022-11-19 22:37:32

Мод Плохая Компания 2 Масон

2022-11-19 22:40:56
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация