В модификации представлена новая история со средней продолжительностью, наполненная кат-сценами с озвучкой персонажей, а также с интригами, мистикой и перестрелками. Новый проект не будет связан с прошлыми работами командами («Контракт На Хорошую Жизнь», «Контракт На Новую Жизнь»), но отсылки и встреча со знакомыми персонажами точно гарантирована.
Установка:
1. Скачать все архивы
2. Запустить INCUBATOR (23.03.2023).exe и выбрать путь для распаковки (оригинальная игра не нужна)
3. Установить дополнительные программы для работы игры, если ранее не были установлены: Яндекс Диск | Гугл Диск
4. Запустить модификацию через "xrLauncher.exe" или через батник "xrLauncher.bat"
Для слабых пк можете активировать опцию облегченных партиклов в менеджере модов "JSGME.exe"
При первом запуске выберите и примените пресет качества графики, настройте управление как вам удобно.
Причастные к разработке проекта люди
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всё по той же причине, игра не может создать или внести изменения , нужен лог вылета, а так могу лишь предложить что, либо игра установлена куда-то не туда, либо в пути кириллица затисалась, движок этого не любит.
Отличный мод , хотя в коллекцию многоразовых конечно вряд-ли попадёт, но поиграть однозначно стоит. Понравился сюжет, есть интересные повороты. Не без огрехов конечно но в целом очень интересно. Советую поиграть всем.
Кто знает , как в Аномали 1.5.3 апгрейдить оружие разными дополнительными прицелами , менять ложе на дробовиках и т.д. Кто из техников этим занимается ?
Парни салют, очень давно ищу какой ни будь мистический мод на сталкер в духе пикника на обочине, но Золотой шар уже прошел, подскажите какой ни будь еще мод в таком духе
> Nick Tervin, Попробуй сделать так , установи игру например Anomaly 1.5.3 ( GOG ) by Serega -Lus . Установи себе программу FastStone_Capture_11.1_RePack_(&_Portable)_by_elchupacabra . И наделай скриншотов из кпк ГГ . А потом программой переведи изображение в текст . Я тебе наделаю скриншотов , а потом скину файл со скриншотами на диск .
> Dzgamir, Спасибо! Сначала попробую отрыть оригинальные файлы ЗП, может найду где-то и немного добавлю воспоминаний, рассказов и записок, чтобы приукрасить справочник. А Вы, случайно, не знаете, где можно найти записи их КПК ЗП? А то уж больно не хочеться качать игру, разархивировать содержимое ради пары листов:)
> Nick Tervin,Аномалия- далеко не оригинал. как и СоС(там большая энциклопедия). А вытащить можно из файлов игры, но это нужно иметь навык разархивировать и конвертировать файлы в читаемый формат. мододелы умеют ))д
> Dzgamir, Ага. А если взять что-то, вроде Anomaly Antology, там, если мне не изменяет память, собраны как игры оригинальной трилогии, так и куча почти каноничных модов, создающих ту Зону, которую сейчас уже и внедряют в моды и книги. Только где взять эти файлы?
Спасибо Вам за совет и помощь.
> Nick Tervin, о том и речь, в отдельных взятых модах, описание разные, верном является только дословное описание из Оригинальной трилогии -это и есть . энциклопедия (и то там они тоже отличаются).
Перезалейте пожалуйста фикс, превышен лимит скачивания....
fix с вирусом. не один из браузеров не дает скачать.
Где ты вирус там нашел? Всем проверил и ничего нету и на VT тоже пусто
https://www.virustotal.com/gui/file/a0cab70b631c28b1f5aa4fa9d4f8f7dbefc7b9ab9f6ea8c1e53ef57ee0f63bff
Почему нету сохранений? Уже далеко прошел, умер и всё нечего загружать. Хотя 100% сохранялся.
У игры нет достаточно прав для создания/редактирования файлов, нужно запускать от имени администратора (если у вас есть возможность это сделать).
Запустил от имени админа, агра вылетает сразу после открытия
Всё по той же причине, игра не может создать или внести изменения , нужен лог вылета, а так могу лишь предложить что, либо игра установлена куда-то не туда, либо в пути кириллица затисалась, движок этого не любит.
Отличный мод , хотя в коллекцию многоразовых конечно вряд-ли попадёт, но поиграть однозначно стоит. Понравился сюжет, есть интересные повороты. Не без огрехов конечно но в целом очень интересно. Советую поиграть всем.
Мод отличный. Автору респект. Необходимо поработать с тайниками и все будет топ.