Оценка:2.7

Another Story. Repack от SpAa-Team

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
год выпуска: 2021
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: another team, павел румянцев, артём иремадзе, алексей некрасов, brat nazavr
тип издания: repack
платформа: зов припяти
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
версия от: 14.02.2021
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10 (только х64 bit)
процессор: intel® core™2 duo 2.4 ghz / amd athlon(tm) x4
оперативная память: от 4 гб (желательно 6/8 и выше)
видеокарта: 2гб / nvidia® geforce™ / ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 21 гб
Описание:
Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит, расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, где его... [Продолжение сами узнаете].
О проекте:
  1. В проекте насчитывается 8 игровых уровней, среди которых 3 уровня являются подземными:
    Мёртвый Город, Лаборатория Х-9, Рыжий Лес, Лаборатория Х4А, Янтарь, Коллектор, Агропром и Бар 100 рентген.
  2. В проекте, так же имеется озвучка, большей части персонажей задействованных по ходу игрового процесса.
  3. Установлен погодный аддон из проекта: «Another Zone Mod».
  4. Установлены HD модели НПС от Azetrix и Ninja_Nub.
  5. Установлен оружейный пак «STCoP Weapon Pack 2.9».
  6. Установлен аддон "Анимация Использования Предметов" из CoC Stason174, авторы адаптации для CoP - Бармен & -HARD-.
Статическое освещение в моде не работает!!
Особенности Репака:
Игра:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия мода: от 14.02.2021

Важно:
Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Фиксы квестов от Stern-13
Внимание! Ставить после авторского патча от 14.03.21.
Установка:
1. Распаковать в каталог с игрой и модом
2. Запустить ASCleaner.bat
3. Перейти в папку Дополнительно и выбрать что вам еще нужно
4. *Тем кому нужны права админа на запуск. Запустить Admin_Start_Game.exe и нажать Да.
5. Запустить игру и играть
Скачать: Mega.nz
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:00:21

Ошибок очень много, я еле запустил это. У меня очень часто вылетало во время прохождения, я не смог пройти этот мод.

2023-07-07 09:03:50

Помогите, при начале игры вылетает
Вот лог:
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CBlender_default::Compile
[error]File          : BlenderDefault.cpp
[error]Line          : 63
[error]Description   :
[error]Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_border_02
 
stack trace:
0023:00BC774F xrCore.dll, xrDebug::fatal()

2022-12-14 18:57:04

мод полнейшее говно, мало того что скрипты постоянно ломаются, не работают диалоги, ломаются задания, не правильные по смысловой нагрузке задания, полностью отвратительная работа "модмейкера" ошибка за ошибкой, нерабочие сейвы, вылеты и баги, я просто не стал до конца проходить мод, ибо просто задолбало пилить эти долбанные костыли, единственное что хорошее это озвучка, и та местами не правильно работала, вообщем НИКОМУ НЕ СТОИТ ЭТО СКАЧИВАТЬ!!!!!

2022-09-14 17:12:38

Ну мод почти скачался делаем стаочки

2022-02-08 19:19:53

у меня один всего вопрос : а спавнер есть???просто скачал а спавнера нету нигде и все ,а спавнеры я люблю и без них не могу.

2021-06-03 20:30:25

не работает

2021-06-03 21:44:04

Читайте инструкцию по установке

2021-06-03 21:44:37

все равно не работает или у меня некоторые файлы на блокнот заменены

2021-06-04 09:14:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация