ОП-2.2 / Объединённый пак 2.2 сборка Злобного читера Final Plus

Тени Чернобыля - Repack

23.1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Описание:
За основу взята игра ОП-2.2 + патч от 15.03.2023. Основные изменения сборки направлены на более качественную графику в игре, облегчённое прохождение и геймплей.
Установка:
1. Скачать первую часть архива по основной ссылке
2. Скачать вторую часть архива
3. Содержимое двух архивов распаковать в одну папку
4. Запустить Setup.exe и установить сборку, следуя инструкции установщика
Установка на данную сборку каких-либо графических или других аддонов, правок - строго недопустима! Вся необходимая информация находится в текстовых документах в папке установщика.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-03-02 21:50:23

Здравствуйте. Есть ли музыкальные флешки для этой сборки?

2023-10-11 01:29:29

Доброй ночи.
Нет, я не делал и не планирую. Пробуйте использовать муз.флешки с Оф.Сайта.

2023-10-11 01:45:33

Очень жаль. В крайний раз, когда играл до этого в прошлом году в версию 3.00, к моду подходили как раз паки с музыкой для флешек и работали. На текущей версии к сожалению не подходят ни один из вариантов :С

Еще такой вопрос. Можно ли как-то выключить бинд переключения оружие по колёсику мышки?

2023-10-16 16:40:40

Здравствуйте.
Специально скачал муз.флешки(третий вариант) с офф.группы в ВК. 
Всё прекрасно работает на "ЧИСТОЙ" сборке.

2023-10-16 17:26:43

Флешки качайте для 2.2, а не 2.1.....

2023-10-16 17:27:44

Спасибо за наводку на группу вк.
В официальной(вроде как) группе ВК не смог найти музыкальные флешки, мб в глаза продолбился. А вот в фанатской группе таки нашлись флешки, которые подошли и работают на этой сборке.
Жаль только названия в самой игре не меняются :с

ЗЫ: вопрос про колёсико мышки всё еще актуален 🥺

2023-10-17 15:02:30

1. По колёсику - нет, нельзя отключить.
2. 

Тут.

2023-10-17 15:12:52

Именно эти флешки по ссылке я и нашёл в фанатской группе, спасибо.
К сожалению, при установке флешек 2 и 3, названия треков в плеере игры не меняются.

2023-10-17 16:04:16

Так как меня музыка в игре не интересует, извините, ничем помочь не могу, музыкальные флешки я собирать или править не собираюсь.В будущем просто добавлю третий вариант из официальных в игру.
(Но это будет нескоро, только при следующей полной перепаковке сборки, когда соберётся большой объём текстур, дабы не плодить дубли текстур в патче.)

2023-10-17 17:00:48

Здравствуйте такая проблема я поговорил с доктором на кордоне и он пошел в строну АТП, я пошел за ним, но при подходе в АТП меня переносит обратно к подвалу где был доктор.

2023-10-10 14:20:48

Здравствуйте.
Так как Вы  не любите читать диалоги(а читать нужно будет много), игнорируете то о чём говорят/пишут, думаю Вам даже и не стоит начинать прохождение, уж извините.....

2023-10-11 00:11:50

Здраствуйте, помогите.  Жетоны монолита не выпадают.

2023-10-10 01:08:13

Жетоны в 2.2, в крайнем патче порезаны.
Начнут выпадать с Саркофага/ЧАЭС-2

2023-10-10 01:22:11

Спасибо  Алексей

2023-10-10 12:13:54

Вы могли меня неправильно понять, я выпадение жетонов не трогал.....
Это не в моём крайнем патче так сделано, а так сделали сами разработчики в ОП-2.2. Там вообще переделали всё по жетонам. Их нужно теперь меньше для достижений и т.п.

2023-10-10 12:24:35

Всем здрасти у меня почему то нет  Ни Калмыка не рюкзака с гранатой на насосной, что предпринимаем подскажите!

2023-10-09 21:35:10

Проходите игру как задумано разработчиками.
Помогаем Дьяку с пленным, после этого будет и рюкзак, и Калмык.
Вопросы не связанные с вылетами -  просьба в данной теме не задавать.

2023-10-09 22:17:55

Спасибо  Алексей, а то я прям расстроился , далеко по игре ушел .думал придется переигрывать. Все  срослось   по феншую.

2023-10-09 23:06:45

Патч  ver. 7.16 от 06.10.2023
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/29o7sbrA9EuCPA

2023-10-06 22:44:34

Здравствуй , а подскажи  полет кто не будь делал  на  эту сборку.  Не demo Я попробовал ? но у меня почему то  ГГ оказывается за текстурами  после загрузки.  Как бы  смостырить. ну  возврат у же   по  5 раз на одну и ту же локацию  запарил.

2023-10-15 18:43:47

Полётов отключён. Есть понятие - делайте для себя сами. 
(Оказываюсь за локацией - вопрос как??? Для перемещения есть сочетание клавиш - читаем ридми.....)

2023-10-16 00:22:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация