> Ognom, я не упоминал здесь что Долг авторитарные придурки в экзах, как многие пишут. Изначально вопрос был о том почему не хотят идти в Долг. Ответ был дан. А логика простая вещь, подобное притягивается к подобному. Ошибиться с выбором однако тоже можно, все склонны к ошибкам. Везде есть хорошие люди) Польза Долга в том, что они уничтожают мутантов(приходится это делать), ибо мутанты нападают на сталкеров, далее разбираются с бандитами и зомби в опасных зонах, в ЗП и ЧН вообще можно услышать от одиночек хвальбу в сторону Долга. Даже если они не любят вольных сталкеров не начинают конфликт первыми, если правила соблюдать(ими уставленные), сложно конечно назвать их союзниками даже при таких раскладах. Однако во всё том же ТЧ да и в ЗП за квесты Долга получаем снабжение, прикрытие в бою, Долг открывает склады, можно тариться. И вроде бы как честная фракция с виду)
2025-06-06 16:40:13
Выдает ошибку "This is X-Ray Engine 1.6 crash reporting client", что делать?
Под СоС подойдет ?
Нет, оружейка только под ЗП работает
На какую версию мод идёт?
Добрый день, у меня рисунок калиматоров и галогрофов пропал, целишься через приспособление а рисунка нету, как исправить ?
Какой тип освещения установлен ?
статичный
кстати по квесту с глухарём, когда глухарь зовёт в внз круг, он не ждёт меня сам заходит, не срабатывает скрипт и кровососы просто стоят, а он спускается к лифту агрится и стоит на месте в прицеле
Меняйте тип освещения
какой тип освещения ставить ?
Уж не стал пояснять =D попробуйте все
ладно =D спасибо и на этом, поставил опен GL фпс просто как самоубийца упал на дно
Жаль нет версии под 32х битные системы виндовс( 10 32х бита не запускается к сожелению... Чтож давно пора было вернуть старую добрую 7 винду в разряде 62х бита
62х разрядная? а такая разве существует? я помню только 16 бит, 32бит, 64х разрядная и 86х(32)
А все таки не знаете случаем есть ли фикс какой нибуть на 32х?