> Nick Tervin, у меня
Процессор i5-12400F
Оперативная память 32,0 ГБ
Видеокарта GTX 1660 Ti (6 GB), планирую поменять на подходящую RTX когда-то, но её ещё найти нужно, но в принципе все большинство новых игр, в такой графике, чтоб на глаз приятно было, работает хорошо, правда СТ 2 ещё не пробовал) жду побольше контента, ДЛС там на подходе, но вот в TLOU(2023-2025), Cyberpunk 2077, God Of War(2022-2024), Elden Ring, Lies Of P, Dying Light: The Beast, всё работало хорошо, может правда что-то забыл из новинок
2026-02-21 20:57:21
Привет! при попытке войти в игру сообщение "точка входа в процедуру....... не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" хотя он присутствует на компе. В чем проблема?
Все, разобрался, проблема в отсутствии поддержеи Вин7
что делать?
запускаю игру и появляется это типо комп слабый и не тянет?
Пришлите лог из буфера обмена
вставляю все из той строки, сообщение не отправляется почему-то
могу в месседжер скинуть какой-нибудь
Подскажите пожалуйста, где раздобыть рецепт на "Скальп Контролёра"?
При запуске выдает ошибку приложения xrEngine.exe (0xc000007b). Что это? И как решить?
Visual C++ актуальный установите
Вопрос
Как разблочить 60 фпс?
fps_max 144 поставил, вертикалку тоже включал
ничего не помогает
Я наоборот еле заблокировал, пришлось через драйвер вкл вертикалку и ограничитель иначе полосы по экрану. Может у тебя прога ограничивает?
Уже разобрался
второе открытое приложение как-то влияло)