Объединённый Пак 2 OGSR Engine

Глобальные модификации

13 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Различия между версиями объединённого пака: Ознакомиться со статьёй
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Статус проекта: ОБТ
Список изменений:
- Оружейный пак, состоящий из оружия из таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks и др.
- Анимации полной/неполной перезарядки, расклина.
- Замена рук при смене костюма.
- Анимации прыжков и выглядываний главного героя.
- Улучшенная графика: опциональные паки растительности и улучшенные текстуры, обновлённый локационный пак.
- Множественные изменения сюжетных линий ОП-2 и Народной Солянки: Снайпер, Волазар, Шахматист и др.
- Изменённый финал игры.
- Множественные правки баланса торговли, обменов, квестов, артефактов, предметов.
- Ребаланс урона, исходящего от ГГ и НПС.
- Ребаланс сложностей игры: нынешняя "Разминка" теперь подойдёт для новичков.
- Исправления различных багов и вылетов как ОП-2, так и оригинального Сталкера: переполнение нетпакетов, проваливание предметов под текстуры.
- Квестовые предметы теперь не трогают бюреры, полтергейсты и псевдогиганты.
- Равнозначные первый и второй слоты, а также новые слоты под пистолет и различные девайсы.
- Некоторые аспекты геймплея можно менять на свой вкус: инвентарь, hud, различные правки. Всё это удобно настраивается, не выходя из игры.

Установка:
1. Перенести папку с игрой в удобное место
2. Скачать актуальный патч от 20.10.25 - Гугл Диск и распаковать его в папку игры с заменой файлов
3. В папке bin_x64 для файла xrengine.exe создать ярлык на рабочем столе.
4. Запустить игру через созданный ранее ярлык.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-08 15:32:35

[error]expression    : fatal error
[error]function      : cmodelpool::instance_load
[error]file          : e:\сталкер\!!!github\opogsr-engine\ogsr_engine\layers\xrrender\modelpool.cpp
[error]line          : 100
[error]description   : can't find model file 'actors\neytral\leha_tambovskiy.ogf'.

2024-04-15 16:07:12

[error]expression    : fatal error
[error]function      : cscriptengine::lua_pcall_failed
[error]file          : e:\сталкер\!!!github\opogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]line          : 46
[error]description   : [cscriptengine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'

2024-04-15 16:11:25

не могу уйти  на свалку

2024-04-15 16:12:07

Похоже из за пака моделей, удали его и попробуй пройти.

2024-04-15 16:47:57

подскажите что делать беру задания на рацию для волка делаю переход на свалку и вылет

2024-04-15 16:04:12

Может кто подсказать после Янтаря тайник коллекционера на Дикой территории - рядом могилка с крестом.  Нет тайника в квадратном путепроводе над зданием.  Где теперь искать .... или это баг

2024-04-13 19:57:18

Может кто подсказать Нано Костюм Стальной Крыс убрали из путепровода или я его просто там не нашол ?

2024-04-11 15:01:35

Подскажите пожалуйста.В комнате управления монолита не появляется представитель осознания.Почему,баг или рано пришёл?

2024-04-08 01:10:14

Походу баг. А ты расстрелял установки? Он после этого выходит на связь

2024-04-08 08:01:34

Да, расстрелял.После даже затемнение экрана происходит и силуэт матрицы появляется и всё на этом

2024-04-08 12:36:53

Странно. Там поидее открывается диалоговое окно, правда без текста О-сознания, но он говорит и есть реплики Стрелка. Попробуй откатиться, это же оригинальный сюжет

2024-04-08 14:00:23

У тебя случайно не стоят заглушки звуковые, уже не раз писали что надо отключить их.

2024-04-08 14:30:22

Всё,решил проблему.У меня были выключены радио/мегафоны.Включил и всё заработало

2024-04-08 15:44:42
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Авторизация