О модификации:
Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.
Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.
В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.
!Внимание! Сборка уже включает в себя ТЧ и НС2016, ничего дополнительно ставить не нужно, а тем более накатывать куда-то сверху.
Логи, сохранения и скриншоты находятся в папке _appdata_. В случаев вылета прикладывать сейв, а также лог целиком!
P.S. Сейвы несовместимы с оригинальной НС2016 и старыми адаптациями ее на движок OGSE/OGSR!
Привет кто может поделиться сейвом до янтаря и выполненными квестами до дикой у меня пда сломался и не отображает контакты и людей на миникарте если кто-то знает как это починить я просто далеко делал отдельный сейв и очень много надо заново проходить кто поделиться буду очень сильно благодарен
Ремонт пда в баре
Приветствую!
После зачистки деревни новичков от наемников, почему-то сагрились военные с блокпоста, это норма или нет?
Вполне может быть такое.
Убивайте военных, но будьте внимательны, при нападении на блокпост в деревню новичков высаживается десант
Приветствую! Подскажите пожалуйста, можно ли запилить смену оружия скролом мыши? От чего то не пашет, у меня. И авто перезарядку если можно.
Нет, похоже это косяк движка OGSR. В моде OGSR 0693 для ТЧ, сменить оружие на скролл мышки невозможно
Я имел в виду то что смена оружия на скролл мышки невозможна в любом моде на движке OGSR
Привет! Выскакивает 2 ошибки при нажатие "Выйти в Windows" и "Завершить игру"
[error]Expression : FATAL ERROR
[error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp
[error]Line : 52
[error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: invalid key to 'next'
[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 541
[error]Description : Unexpected application exit!
А вам эти вылета мешают играть ? Вы ж всё ровно из игры выходите
так у меня ещё все сейвы перестали грузится
Устанавливали что-то поверх солянки ? Отправьте сейвы - я у себя протестирую(Залейте на Яндекс Диск)
Устанавливал только возврат врагов и трупов на мини карту.
https://yadi.sk/d/F51QGw8c9OoBcg
У меня ваши сейвы ломают игру. Она тоже начинает вылетать при выходе, сейвы не загружаются. Я не знаю как вы так побили эти сохранения. Ничем не могу помочь, к сожалению. А враги и так видны на мини-карте, уровень сложности поменьше поставьте
Привет народ подскажите чё за фигня такая вот лог при вылете.Заранее спасибо
В какой момент вылет ?
Когда пытаюсь взять квест у сидора перебраться за жд насыпь
Это вы что-то поверх сборки поставили. Только проходил этот момент - не было там вылета
Правда я играл в Репак
Да правки ставил на отображение трупов и врагов и финальные правки
А качал с этой темы
По правкам не помогу, я без правок играю
Понятно спассибо