> Керчик-Перчик, Кольцо Элдена - это кульминация формулы солслайков (как теперь этот жанр назвали). Эти механики эволюционировали с предыдущих игр, начиная с ДемонСолс, ДаркСолс, секира, бладборн во всех этих играх будет то , что ты делаешь и чувствуешь сейчас, в большем или меньшей степени (ибо акценты там разные). Мой товарищ тоже начал с Элдена, а потом заинтересовался и ранними играми этого геймдизайнера, "да не поглотит его ядовитое болото" ))д
2025-08-22 20:42:26
Хороший мод,наблюдаются редко словесные ошибки,но это ничего.Первую часть не проходил,не понял кок старую версию сталкер установить,но в крациях понял что и как.Жаль Черепа,без руки остается.
Можно ли установить помимо этого мода еще моды на графику или будут вылеты ?
что делать если мод вылетает?
Отправить лог вылета сюда
Кстати, хотелось бы просветления от автора мода: Это куда надо бить по экзоскелету, чтобы человек почувствовал боль? Наверное по маске ударить. Или по кисти руки. Или по яйцам, ну чтобы наверняка.
Ну, что я могу сказать о данном моде... Мод пока-что находится в стадии прохождения и пока-что одна беготня из локации в локацию и ничего сверх нового нет. Ну, можно же постараться, зачем делать всю эту беготню, какой интерес? Пока-что мод меня не зацепил... Но как я сказал раннее - мод на стадии прохождения. Порадовали вставки в начале. В принципе от нечего делать - мод можно пройти. Не понимаю смысл делать модификации на платформе ТЧ, ведь это уже совершенно устаревший движок и... Ну хз, дело вкуса. Можно было и на ЗП сделать или ЧН. Пока-что 3 из 5.