Новая версия OGSR Engine с поддержкой NVIDIA DLSS - Демонстрация
Новая версия OGSR Engine с поддержкой NVIDIA DLSS - Демонстрация
2024-08-23 20:12:48
>
На данном видео демонстрируется работа сглаживания с использованием технологии NVIDIA DLSS в новой версии OGSR Engine.
Поддержка AMD FSR тоже есть, но DLSS даёт лучшее качество, превосходящее MSAA 8x и при этом без большой потери производительности.
Видео снято в новой модификации Through the Perimetr to the Dream: Prologue, релиз которой состоялся недавно. Это первый мод использующий новую версию OGSR Engine c поддержкой данной технологии. Скоро она появится во всех проектах наших партнеров, которые используют новую версию OGSR Engine.
нужна помощь,после как начинаю увест проходить с халявой в темной долине,у меня вылеты происходят,уже устал искать как решить проблему,не могу найти выход из ситуации
просто смотрю у фладар был квестовая линия с обустройством базы в темной долине и квестового персонажа на болотах который запускает квест нету вырезали?
> TOTIKFEN, есть интерактивная карта в разделе "Интерактивные карты" и гид в разеле "Прохождения". Можно использовать гид от Солянки 2016, я его дополнял под новую версию
Добавьте пожалуйста intel xeSS!
а что это
Нууу такое себе, я не заметил разницы вовсе честно говоря!!!
сочно
Нищтяк