>
Откройте для себя огромную Чернобыльскую зону отчуждения, полную опасных врагов, смертельных аномалий и мощных артефактов. Раскройте свою собственную эпическую историю, прокладывая путь к сердцу Чернобыля. Делайте свой выбор мудро, поскольку он определит вашу судьбу в конце.
- Уникальный игровой процесс, основанный на сочетании FPS, хоррора и иммерсивного симулятора
- Это нелинейная история с множеством путей, которые ведут к одной из нескольких концовок
- Эталонная графика разработана с использованием передовых технологий фотограмметрии и сканирования
- Продвинутые системы искусственного интеллекта, которые будут держать в напряжении даже самых заядлых игроков
- Захватывающие механики выживания, такие как голод, сон, кровотечение, эффекты радиации, которые обогащают игровой процесс
- Динамический цикл день-ночь и погода добавят еще больше реализма игровому процессу
- Поддержка модов дает свободу творческому сталкеру расширять и обогащать игровую вселенную
- Многопользовательский режим будет добавлен после релиза в качестве бесплатного обновления
Хотел купить, но из-за вырезанного русского языка идут они воооон туда, во вторых системные требования уж больно пи----вые. И в целом как мне кажется игра хоть и про чернобыль которую мы любили ,но уже не та... После первого прохождения улетит она на полку пылиться.
Парни,кто умеет,сделайте нормальную озвучку,на русском языке.Совсем сейчас не воспринимается атмосфера.Всё равно,что песни Битлов на японском языке слушать.
> Керчик-Перчик, спасибо) Я думал что шанс найти этот арт ничтожно мал, а тут я просто модик один искал и он мне там выпал. Может в лотерею сыграть сегодня сыграть?
> Djetch, ну там в начало когда Стрелок свалил через туннель в Рыжем Лесу, а после сюжет меняется, и как бы только немного касается сюжета ЧН, так что необязательно знать для души, а вопще если что-то будешь не понимать можешь спрашивать
> ДедЯги975, на оригинале Сталкера, я теперь понял о чём ты писал тогда(сюжет разный, а всё сделано из одного теста), а сначала я подумал что ты про то что каждый считает свой мод лучшим, а на самом деле всё зависит от личного вкуса, и ещё то что все моды примерно одинаковы
Ну что. Будем гид делать) У кого будут материалы - отправляйте в ЛС. В зависимости от вклада будем выдавать бонусы!
Хотел купить, но из-за вырезанного русского языка идут они воооон туда, во вторых системные требования уж больно пи----вые. И в целом как мне кажется игра хоть и про чернобыль которую мы любили ,но уже не та... После первого прохождения улетит она на полку пылиться.
Жаль, что xatab этого не застанет
Xatab умер, но дело его живёт!
Столько лет ждать, щоб поглянуть, как из штанины за 40 гривен вытекает понос... Ну, такое
Кстоте, покупая или скачивая это убожество, не забудьте громко и чётко выкрикнуть "Слава Украине"
Дождусь сталкер 3
Базу выдал
Как обычно, че
Парни,кто умеет,сделайте нормальную озвучку,на русском языке.Совсем сейчас не воспринимается атмосфера.Всё равно,что песни Битлов на японском языке слушать.
Придётся ждать. И возможно, более месяца.
Да, возможно что значительно дольше месяца ждать этого придётся ...
Ну... это всё-таки не 15 лет
субтитры на русском