Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: GSC Game World
Таблетка: Присутствует
Версия игры: 1.6.00
Патчи и таблетки для игры: Раздел на SpAa
Решение проблем с запуском: Статья
Описание:
Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними..
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
чел в кряках и пиратках всегда жалуется антивирус но самих вирусов нету так как я скачал уже более 10-20 модов на сталкер и всё норм при этом они у меня ещё хранятся)
> Артём63, да как-то немного. на зп выживший: побег из зоны; возвращение (продолжение выжившего). на тч какой-нить фотограф, тайные тропы. ну можно золотой шар: завершение
Друзья-товарищи, всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что в lsc аддоне нет диалога с Деном насчёт кейса. Кто-то, может сталкивался с таким?
Ну что? Лично для себя начну свой "парад модов", начну пожалуй с "Тру сталкера", всё же именно благодаря ему я познакомился с модами на сталкер, а то я его всё же не прошёл полностью, надо исправлять!
> David Martirosyan, Это сделано специально, что бы люди не хапали всё подряд, а собирали вдумчиво, с умом, набирали конкретные сборки. Получать всё, много, сразу, без усилий не интересно. Так только Читеры любят ))д
Где мне взять Серийный номер?
Установите патч отсюда и скопируйте nodvd в bin в папке с игрой
а как скопировать?
Лучшая часть сталкера По моему
Согласен на сто процентов
срочно там есть вирусы?
Вирусов нет
зач спрашивать если они там и есть то они коменты подделывают
чел в кряках и пиратках всегда жалуется антивирус но самих вирусов нету так как я скачал уже более 10-20 модов на сталкер и всё норм при этом они у меня ещё хранятся)
вопрос,куда его копировать?
В папку bin, с заменой файла.
как решить проблему