Информация:
Год выпуска: 2024
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик игры: GSC Game World
Издатель мода: Grok
Тип издания: Repack
Версия игры: Call of Pripyat / Call of Chernobyl + Anomaly 1.5.2
Версия мода GAMMA: 0.9.3 / mods 518
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 6ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 32ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 120 Гб
Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: Call of Pripyat / Call of Chernobyl + Anomaly 1.5.2
- Версия мода GAMMA: 0.9.3 / mods 518
Важно:
Желательно папку с репаком, добавить в исключения Антивируса, такое условие требует GAMMA.
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика
- RePack by
SEREGA-LUS
Установка:
01. После установки репака, на рабочем столе, будет два ярлыка (Менеджер Аддонов G.A.M.M.M.A и Ярлык G.A.M.M.M.A - это ModOrganizer).
02. Сначала запускаем Менеджер Аддонов G.A.M.M.M.A и выбираем нужный Вам диск, выделяем его и нажимаем стрелку в право, это включит данную правку (правка должна переместиться в правую колонку Менеджера Аддонов).
03. Далее запускаем ярлык G.A.M.M.M.A.
P.S/
- Изменять название папки репака НЕЛЬЗЯ и также ставить репак в под папку: пример («E:\GAME\ANOMALY - GAMMA» / ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАК: «E:\ANOMALY - GAMMA» / „Е“ - это название диска, буква может быть любая, главное чтобы совпала с уже готовыми из Менеджера Аддонов)!!!
- В Установщике можно только выбрать на какой диск Вы будете ставить, потому что: я прописал легкий путь установки ModOrganizer через Менеджер Аддонов, и если Вы измените название папки то Менеджер Аддонов G.A.M.M.A не поймет путь установки и модификация сразу не запустится, Вам придется все делать в ручном режиме.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-13 21:06:32
Скачал сборку, при запуске новой игры вылетает игра с ошибкой. Заметил что не вылетает когда у меня стоит разрешение экрана в два раза ниже родного. Разрешение моего экрана 3440 на 1440. Помогите пожалуйста
НЕТУ ПОДДЕРЖКИ таких моников, или может где есть правка, но я не в курсе.
У меня 2560*1440 и все ок.
Попробуй "UI Rework G.A.M.M.A. Style by Sota" аддон он оптимизирует многие разрешения экрана (4:3, 16:9, 21:9) Сам убил неделю на поиск решения проблемы. Мне помогло с моим 4:3 монитором
Так, я не понял это чёёё? При проигрывании анимации атаки, мутанты телепортируются в рандомные облости(3м-5м) от места атаки, а потом возвращаются на место. Что это за бесовщина?
Пишет что нету аномали лаунчера хотя он есть
помогите исправить пж
и также со всеми директ иксами
Если такая беда, поменять путь к лаунчеру.
а всё равно, его там тупо нету, хотя находишь через обычную папку, он есть, а когда ищешь для этого, нету
Всем привет! У меня ФПС проседает жутко кода что то в руках(оружие,детектор,болт,нож). С 87-120 ФПС проседает потихоньку до 19. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста братья сталкера). И еще такой вопрос. У торговцев оружия в меню торговли отсутствует вообще? Или это ранг надо качать? Или в настройках как то?
Сам Mod Organizer не запускается, как и игра, Аномали ГАММА и Кастом работают нормально, а тут...... Пробовал Аномали Реалити не репак, тоже не запускается, что делать? Никаких ошибок не выдает!
В диспетчере задач при запуске Мод Органайзер высвечивается, и пропадает, а в папке Мод Органайзера, каждый раз при каждом запуске появляються 3+ документа
нашел решение?