Объединённый Пак 2 OGSR Engine

Глобальные модификации

13 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Различия между версиями объединённого пака: Ознакомиться со статьёй
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Статус проекта: ОБТ
Список изменений:
- Оружейный пак, состоящий из оружия из таких модов, как Gunslinger, STCoP WP 3.5, Shoker Weapon Mod, Boomsticks and Sharpsticks и др.
- Анимации полной/неполной перезарядки, расклина.
- Замена рук при смене костюма.
- Анимации прыжков и выглядываний главного героя.
- Улучшенная графика: опциональные паки растительности и улучшенные текстуры, обновлённый локационный пак.
- Множественные изменения сюжетных линий ОП-2 и Народной Солянки: Снайпер, Волазар, Шахматист и др.
- Изменённый финал игры.
- Множественные правки баланса торговли, обменов, квестов, артефактов, предметов.
- Ребаланс урона, исходящего от ГГ и НПС.
- Ребаланс сложностей игры: нынешняя "Разминка" теперь подойдёт для новичков.
- Исправления различных багов и вылетов как ОП-2, так и оригинального Сталкера: переполнение нетпакетов, проваливание предметов под текстуры.
- Квестовые предметы теперь не трогают бюреры, полтергейсты и псевдогиганты.
- Равнозначные первый и второй слоты, а также новые слоты под пистолет и различные девайсы.
- Некоторые аспекты геймплея можно менять на свой вкус: инвентарь, hud, различные правки. Всё это удобно настраивается, не выходя из игры.

Установка:
1. Перенести папку с игрой в удобное место
2. Скачать актуальный патч от 20.10.25 - Гугл Диск и распаковать его в папку игры с заменой файлов
3. В папке bin_x64 для файла xrengine.exe создать ярлык на рабочем столе.
4. Запустить игру через созданный ранее ярлык.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-08 15:32:35

Я когда первый раз вошел в игру 4 года назад там не только стволы крутые там и АИ прятались обходили первая правка и была НПС LSC следом Adniral текстурный пакет, а все остальные правки не нужны были всю эту духоту придумал Manol и свалил по тихому в ранней версии опгср 80% правок были в опциях как у Славна отключай включай как тебе  надо.

2025-01-27 19:36:23

Я купил место на гугле всвязи с чем все правки то бишь ссылки обнулились не вижу смысла их обнавлять так как даже офицальные у вас ведут в 404. Я делал правки исключительно для друзей и поддерживал их как минимум год, и только на этом сайте. У этого мода ни конца ни края 3 слишним года даже за квесты не брались. Нах Сталкерам травка листики в 8к когда у тебя НПС 8бит с размазнными текстурами и квесты не изменили а просто порезали.  Почти 4-тый год пошел со дня разработки при том что это ОП 2.09 и так был стабильный мод .  Хотя Если надо будет обновлю все ссылки, Славн скорее ОП 2.2 закончит чем ОПГСР выйдет в релиз.

2025-01-27 19:10:05

Можем с вами скооперироваться и заменить ссылки, если есть такая возможность. Напишу в ЛС?

2025-01-27 19:16:00

В смысле заменить мне сейчас как минимум сидеть в гугле и открывать доступ. Мне вот интересесно почему ни кто не делает правки на опгср я типо самый злодей.

2025-01-27 19:23:22

Где найти тайник коллекционера который в кустах около блок поста долго что со стороны свалки, обегал все кусты, ничего нет, может кто нибудь даст скрин где именно находится тайник

2025-01-24 13:02:24

около монолита должна быть по идее записка стрелка но ее нету,

2025-01-11 11:19:15

Господа, прошу слезно! Уже второй день мудохаюсь с правками и тщетными попытками сделать так, чтобы стамины и веса было побольше. Ничего не выходит! Подскажите как это сделать, чтобы ничего не крашилось, не свистело и не ломалось!!!

2025-01-05 15:53:58

Вот здесь увеличил вес в 8 раз, его не зря ограничивают движок игры просто будет крашиться даже при открытии инвентаря. С таким весом я прошел всю игру когда тестил модельки проблем не было. Что касается выживаемости в файле actor.ltx (открывается любым блокнотом). Параметр "health_hit_part = 1.0" отвечает за любой получаемый урон выставил =0.2 в пять раз меньше, можешь сам менять на вкус. Затрата стамины power_hit_part= 0.2 выставил =0.05 в четыре раза меньше. Надеюсь все понятно.  Скачать

2025-01-08 08:57:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация