Метро: Возвращение домой

Разное

27.8 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Метро. 2035 год. После отключения «глушилки» у всех жителей метро появилась возможность общения с внешним миром! Мы с отцом предприняли попытки связаться с дедушкой и бабушкой. Но все было безрезультатно! Спустя год нам приносят фотографию мужчины. Реакция отца не заставила себя долго ждать. Вот так и началось моё незабываемое путешествие! Меня зовут Дмитрий! Мёртвый город, 2036 год.
Примечание
Если персонаж "застрянет" или продвижение по сюжету застопорится (например, не сработает скрипт) то загрузитесь с последнего сохранения.
Благодарности
Green Games Group – скрипт лицевой анимации (без него мод бы не вышел :))
Modera – model editor (программа)
Billionlioe - Modular Shelves (props)
Qweerty- Bus station sign (props)
GameDev Nick - Old Soviet Bus Stop (props)
Nikolay Fedorov – Soviet shop (props)
Requital (Azamkhon) - Radiation Sign (props)
Artyom - Trash can (props)
Cherk - Soviet Road Signs (props)
Dante – Ремейк текстур на сталкер зов Припяти
Установка:
1. Распаковать архив в удобное для вас место.
2. Найти папку «bin_x64» и в ней запустить файл под названием «Exodus_SDK.exe».
3. После запуска «Exodus_SDK.exe» нажать ОК
4. В открывшемся окне снова нажать «OK».
5. Если у вас есть Metro Exodus, то указать путь к папке с игрой.
6. Если у вас нет Metro Exodus, то нужно сделать так, чтобы Exodus sdk не проверял наличие самой игры. Как это сделать смотреть тут: Перейти
7. Нажать кнопку «add existing mod», дать название моду и выбрать папку «Exodus SDK»
8. После выбрать в списке «homecoming» и нажать кнопку «Launch Game».
9. В главном меню чтобы начать игру, нужно перейти в «Главы» и нажать «homecoming».
10. Для продолжения прохождения модификации в главном меню нажать кнопку «Продолжить» и игра начнётся с последнего сохранения. Если снова загрузить главу, то игра запустится с самого начала!
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-31 00:08:03

Сделал всё как в инструкции, не пашет, только чёрное окно запускается и всё

2025-01-24 11:48:08

почему не работают кнопки, передвижение и обзор мышью?

2025-01-21 18:22:25

Заработал мод у меня, такая же беда, как решить?

2025-01-24 13:51:20

короч помучался и понял как делается вот начал ты игры с главы у тебя не работают кнопки и обзор,значит заходишь в главное меню нажимаешь продолжить немного походи сохранись и потом выйди опять в главное меню и начни новую игру так же с глав,у меня вот лично заработала,раз админы настолько ленивы чтобы помочь сам разобрался,так что если проблема не решена я тебе ответил,заработала то пиши

2025-04-16 17:15:29

На стим версию можно накатить?

2025-01-21 09:58:11

Я накатил, все запустилось)

2025-01-24 14:04:29

а у тебя не было проблем с передвижением и обзором мышью?если было обьясни как решил проблему

2025-04-14 13:31:20

Добавили торрент. На раздаче по возможности(По будням после 6 часов)

2025-01-15 23:33:28

Добавьте бесплатную возможность скачать этот мод, Яндекс требует оформить платную подписку! У 99% пользователей проходят мимо этого мода. И я пройду тоже мимо, если вы не исправите эту ситуацию.

2025-01-13 19:47:18

Мы перезальем на торрент мод, но позже. Ближе к концу недели

2025-01-13 22:03:59

что делать если проблема с передвижением и обзором мышью?

2025-04-14 13:31:55
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
Авторизация