Информация:
Год выпуска: 2024
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик игры: GSC Game World
Издатель мода: Grok
Тип издания: Repack
Версия игры: Call of Pripyat / Call of Chernobyl + Anomaly 1.5.2
Версия мода GAMMA: 0.9.3 / mods 518
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 6ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 32ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 120 Гб
Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: Call of Pripyat / Call of Chernobyl + Anomaly 1.5.2
- Версия мода GAMMA: 0.9.3 / mods 518
Важно:
Желательно папку с репаком, добавить в исключения Антивируса, такое условие требует GAMMA.
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика
- RePack by
SEREGA-LUS
Установка:
01. После установки репака, на рабочем столе, будет два ярлыка (Менеджер Аддонов G.A.M.M.M.A и Ярлык G.A.M.M.M.A - это ModOrganizer).
02. Сначала запускаем Менеджер Аддонов G.A.M.M.M.A и выбираем нужный Вам диск, выделяем его и нажимаем стрелку в право, это включит данную правку (правка должна переместиться в правую колонку Менеджера Аддонов).
03. Далее запускаем ярлык G.A.M.M.M.A.
P.S/
- Изменять название папки репака НЕЛЬЗЯ и также ставить репак в под папку: пример («E:\GAME\ANOMALY - GAMMA» / ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАК: «E:\ANOMALY - GAMMA» / „Е“ - это название диска, буква может быть любая, главное чтобы совпала с уже готовыми из Менеджера Аддонов)!!!
- В Установщике можно только выбрать на какой диск Вы будете ставить, потому что: я прописал легкий путь установки ModOrganizer через Менеджер Аддонов, и если Вы измените название папки то Менеджер Аддонов G.A.M.M.A не поймет путь установки и модификация сразу не запустится, Вам придется все делать в ручном режиме.
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-13 21:06:32
Вот такая проблема при преходе с напарником на кордон со свалки
Доброго времени суток! При запуске на DX10 и DX10AVX появляется ошибка шейдеров. Подскажите в чем может быть дело?
Не факт, что мод работает на этом типе рендера
После скачивания данного репака жёсткий диск был благополучно потерян,спасибо автору,было не капли не приятно.
А после скачивания репака более глобальных мировых катастроф не произошло?
Как скачивание файла может повлиять на физическое состояние жесткого диска?
Ставлю,все моды отключены,какие включать?знает один бог,вернее сатана!Зачем там те при включении которых игра не играет вооще!?
,