Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Раздача работает?
Здравствуйте, есть ли разница между 0.9.3.1 и этой версией?
Здравствуйте, уважаемый автор! Столкнулся с такой проблемой. Решить не могу. Антивирус отключал в исключение папку кидал, переустанавливать мод пытался, ничего не помогает. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Мог побиться архив при скачивании. Поставьте раздачу на паузу, правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш"
Хорошо, сейчас попробую! Я отпишусь вам. Надеюсь проблема решится.
Эта проблема может быть из-за того, что в виде торрента я использую "Zona"?
Не знаю. Я юторрент обычным пользуюсь. Но вряд ли проблема в торрент клиенте. Файлы или не до конца скачались(решение выше) или антивирус их побил
Очень странно. Дело точно не в антивирусе, потому что я его отключаю. А вот торрент... Может в нём и дело. Подскажите какие есть торренты? Признаться честно, кроме uTorrent я ничего не знаю.
для установки GAMMA надо ли устанавливать Anomaly?
Установил гамму и играй и всё
Ничего более не нужно